NIMES CENTAURE JUMPING D'AUTOMNE
NIMES - LE CENTAURE - 10/09/2020 - 13/09/2020 SO

14 - BIOHORZ - AM2 GP 105 - Résultats

12/09/2020 - 18:45 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Amateur 2 Grand Prix (1,05 m) - Nb Engages : 92
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
56 CARVING II Auriane CORCINOS 0 30.70 50.00 €
2.
79 AVATAR DES ROYS Orlane CHABRES CLAIRACQ 0 32.25 38.00 €
3.
53 USABI DE L'ENVIETTE Eve AURAT 0 32.57 30.00 €
4.
29 DIAPREE DE SILVRETTA Amelie BIRKLE 0 32.99 24.00 €
5.
15 BELCANTA DE GLANVILLE Axelle AYZA 0 34.31 20.00 €
6.
55 PETIT BONHEUR Severine TRIC 0 34.47 16.00 €
7.
54 UN IGOR DU BOIS Elise CAVALERIE 0 34.75 12.00 €
8.
31 QUEZAC DE ROYAS Anthony RUIZ 0 34.90 10.00 €
9.
64 JULIUS TER ELZEN Emma PUCCINI 0 35.42 8.00 €
10.
82 INDIANA JONES VH KRIEKENH Margaux METERY 0 36.18 8.00 €
11.
37 TIBELLE AUX VENTS Michel CARREL 0 36.37 8.00 €
12.
61 PASSION DE PSA Amandine BOUTIER 0 37.20 8.00 €
13.
8 XAARISTE Marine BLIN 0 37.47 8.00 €
14.
28 VULCAIN DE BEAUFEU Emma LEROYER 0 37.92 8.00 €
15.
92 DIRA DE LA BAR Lisa LAPOINTE 0 37.95 8.00 €
16.
80 A PROPOS DE VAINS Carla ARGYROS 0 39.48 8.00 €
17.
67 BIENVENUE AUX MOIES Camille FROMM 0 39.83 8.00 €
18.
11 ARISTO DRUM VH JUXSCHOT Z Emma DURAND 0 40.14 8.00 €
19.
48 TISATIS DES ROSIERS Lea MARECHAL 0 40.37 8.00 €
20.
50 EVIDENCE LABARAQUETTE Alix MORILLO 0 40.68 8.00 €
21.
87 QOPPER DER LENN Brune FAIVRE 0 41.15 8.00 €
22.
42 IPPIE DU RIO Carla ESPOSITO 0 41.46  
23.
14 REVEL DE REVEL Aurore CARDOSI 0 41.92  
24.
83 EXOCET DE KERSER Paloma RONCHI 0 42.64  
25.
62 FA MAJEUR DES METS Rozenn BAZOT 0 42.77  
26.
57 ELU DU HAMEL Emilie LEVECQUE 0 42.85  
27.
35 JAZZQUINTRO Camille MORIN 0 42.96  
28.
2 CABDOULA FONFREIDE Marie Anne MONETTI 0 44.82  
29.
43 EIGER SANGOHAN Sarah BOUCQ 0 46.51  
30.
41 BROOKLYN DES OXALYS Emmanuelle PERRA 4 34.48  
31.
3 BLUED DEW DROP Tiphaine GANDIN 4 35.51  
32.
59 QUIRADA D'ENFER Emma PERRIN 4 35.77  
33.
70 QUERCY Romane BOTTOS 4 35.85  
34.
27 DINKY Mickael DEGARDIN 4 36.39  
35.
78 DARLING DU GANDY Ludovic GRUET 4 37.60  
36.
73 AURIS DU TEMPLE Anais MARTINEZ 4 37.83  
37.
23 HELENA VAN DE DURMSTEDE Raphaelle BURIN DES ROZIERS 4 38.67  
38.
24 DELIRE DU CAROUX Chrystelle GAS 4 38.70  
39.
18 CORAIL DE MOYON Sarah BOYADJIAN 4 39.29  
40.
74 DJERBA DE TINCEY Celia RICCIO 4 39.72  
41.
63 CHABINE DE LYR Louanne ARCHAMBAULT 4 40.05  
42.
39 ANTI NEA Aurore CARDOSI 4 40.23  
43.
85 UZES DES LOGES Manon METRA 4 40.25  
44.
5 DUBAI DE MARGUY Emilie DETREMONTELS 4 42.06  
45.
40 FALCONN DE LYR Axelle AYZA 4 43.09  
46.
26 FANETTE DE FRAJUS Margot BOUCHIC 4 43.63  
47.
22 DAKOTA DE PION PARA Audrey PASTORELLI 4 46.16  
48.
7 EDEN PARK DU BANCO Guillaume GIRAUD 4 46.63  
49.
68 FRENCH LANDE Louisa CAMADINI 4 47.02  
50.
17 DOUCHKA DE LYR Eve CHIZAT SUZZONI 4 47.27  
51.
69 VOICE DU CHAPOTIER Noeline MARTIN 4 49.21  
52.
76 ELVIS DE LA BABETTE Romain FOREST 5 40.20  
53.
6 VINI DE NOUVEAU LIEU Elisa PEREZ 6 56.62  
54.
45 PATEK DU MESLIER Iris LASSERRE 7 58.70  
55.
19 TOUAREG DU SUD Justine LE GUEN 8 35.07  
56.
16 ALOA DU LASNIER Lea BERTAUX 8 36.10  
57.
90 VICTORIA DE CASTILLE Lisandra MATTEI 8 36.64  
58.
75 BELVEGEUSE BELMANIERE Camille SEIGLE 8 39.48  
59.
13 MAGNUS ALABAMA MAIL Catherine VAN DER WESTHUIZEN 8 40.63  
60.
84 BALOULULU D'AUBIGNY Margaux SERRE 8 43.03  
61.
4 FORMIDABLE DU FRESCHE Marie MARTIN 8 44.64  
62.
91 ARMALORD Loane TOULZE 8 45.17  
63.
52 UTO FUN STAR Emma BIOLCHINI 8 63.39  
64.
10 VERTIGE D'AUBIGNY Marion CHEMLI 9 50.97  
65.
20 CAMERON DE CRANN Julie MOTHY 9 51.11  
66.
89 EJAMELIA Margaux BALAY 9 51.91  
67.
21 SIMBA DE LA VITALIS Z Catherine BONIFACIO 11 60.90  
68.
38 SO PRETTY II Basson VAN DER WESTHUIZEN 12 33.55  
69.
58 HOTIS DU PERREON Camille DARET 12 46.25  
70.
71 NIARAH VAN'T VELDEKEN Melissa ANGLADE 12 47.88  
71.
81 CASMINA DE BEAUFOUR Jean Jacques GIUSTINIANI 12 62.73  
72.
51 TIO DE PREVILLE David LANOTTE 13 44.74  
73.
65 JUMPER DE GONET Aurelie BALDUCCI 13 48.04  
74.
9 OULAHOP DES ANGLES Marie MARINGE 15 51.65  
75.
46 BRIDGET DE CAMERON Carla LIZOT 16 46.56  
76.
12 UCELO DES EFFEUILLERS Michel CARREL 20 49.50  
1 AQUILA DE MONT Ines AOUADI EL  
32 AXION VAN HET TRICHELHOF Pauline MICHEL EL  
49 BOREV STORIA Jeremy PICART EL  
72 SAGA LULU DE LA MURE Julie TOPENOT EL  
30 VICTOIRE DES PIMPONS Caroline PALACIOS NP  
36 ZE BEST DE JARSAY Z Audrey ROQUES NP  
60 GULLIVER DWERSE HAGEN Sylvie RIGAT NP  
66 VERVEINE DU VERCOL Chloe CROS NP  
33 DIMIL POURCENT DAMOUR Zoe WELLENREITER NP  
34 ALVARO DES RONDETS Delphine DAILLAN NP  
44 BEST OF DE THEYSSAMY Sabrina COPIN NP  
47 FAIR LADY DE KERSER Lou FAVEDE NP  
77 FOLLE AMOUR D'AUBIGNY Flore VOLAND NP  
88 BOULE DE NEIGE Marie Charlotte BARNEL NP  
25-HC FIORELLO ROUGE Maxime MILLET 4 43.77  
86-HC EREVAN DE PISTRE Benjamin NEGRON 19 52.38