NIMES CENTAURE JUMPING D'AUTOMNE
NIMES - LE CENTAURE - 10/09/2020 - 13/09/2020 SO

11 - JUMP UP CHANDELIER - PRO3 GP 125 - Start List

12/09/2020 - 11:00 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Pro 3 Grand Prix (1,25 m) - Nb Engages : 58
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 VRAI STAR D'AZUR Arnaud FONTENELLE
2 2 TALISMAN D'ALBAIN Geoffroy MARTINEZ
3 3 TAHITIA DE FAVARD Lou FAVEDE
4 4 DADJA DE MORICERIE Julien MASSARD
5 5 ELODIE DE BOISY Arnaud THOMAS
6 7 EVERY HOP DES GENETS Clement DUB
7 8 NICO VAN HET SCHAECK Romain DREYFUS
8 9 LENTEL Z Maxime MILLET
9 57 IPACHE Adrien DIAS
10 58 ACABAB DU BOBOIS Romane MICHELET
11 10 CHESNUT DE RIVERLAND Cyrielle MASPATAUD
12 11 GUILIANA Karenn VERDEZ
13 12 VISION DE FOLIE Benjamin NEGRON
14 13 EVIDENCE DES DOUCES Marion SKALLI
15 15 DALAKANI CHARDONNET Tressy MUHR
16 16 DARKO DE LA CROIX Vanessa NORBLIN
17 17 QUIDAM'S DIAMOND VM Z Annabelle LE GALL
18 18 AROME DE MAI Emilie MARTIN LAPP
19 19 PETIT CHATEAU Theo CHULIA LEDUC
20 20 DJOURAL DE LIZET Adrien DIAS
21 21 UZEL DU MOULIN Kenneth FAVERE
22 22 UTOPY DE L'OCEAN Marion COMBE
23 23 EDELWEISS DE MOYON Clement DUB
24 24 QUAOLA DE CHOMERAC Ludovic MARION
25 25 LEON Guillaume GOMBERT
26 26 AMON SPARFEL YSANDRE Arnaud FONTENELLE
27 27 KANINKA Geoffroy MARTINEZ
28 28 EMINENCE DE KERSER Lou FAVEDE
29 29 ENGIE MENAMA Julien MASSARD
30 30 DYNASTIE MARGOT Arnaud THOMAS
31 31 DOHA D'ECOTIER Pierrick GOUDELOUFF
32 32 WISKE DE FROY Z Candice LIZOT
33 33 MAGNOLIA VD DONKHOEVE Eric MUHR
34 34 DONUTS Julien SOULIER
35 35 DALHIA DE RIVERLAND Ludovic BORRAS
36 36 VODKA DU MILON Karenn VERDEZ
37 37 DADJI DE DRINA Benjamin NEGRON
38 38 ELINKA DE RIVERLAND Marion SKALLI
39 39 CESAR DE LA PARRA Guillaume JORDAN
40 40 DASSY HOY Tressy MUHR
41 41 ECLIPSE DE VESQUERIE Vanessa NORBLIN
42 42 SKYROCK DU MILON Annabelle LE GALL
43 43 BAMAKO D'AUBIGNY Emilie MARTIN LAPP
44 44 FARAO VD EGLANTIERHEUVEL Theo CHULIA LEDUC
45 45 DIVINE IDYLLE GIGUELLERIE Maylissia PAYA
46 46 INTERESSANT Romain DREYFUS
47 47 CHALLENGER DU REPAIRE Candice DEJOIE
48 49 NADAL Marion TROSSET
49 50 DIVA DU PERRON Gilles SINTES
50 51 BOREALE DE MERONA Arnaud FONTENELLE
51 52 QONSTANTINE BATILLY Z Geoffroy MARTINEZ
52 53 CORAZZIO DE KERSER Lou FAVEDE
53 54 ALTO ST GEORGES Julien MASSARD
54 55 EXPRESS DES EMBRUNS Arnaud THOMAS
55 56 HUGH ROBERT Flore RUIZ PICASSO
NP 6 DALILA ONE Marine BOUDIA
NP 14 CASSIDY GESMERAY Guillaume JORDAN
NP 48 CHANEL SUBLIGNY Judith GIGUET