NIMES CENTAURE JUMPING D'AUTOMNE
NIMES - LE CENTAURE - 10/09/2020 - 13/09/2020 SO

11 - JUMP UP CHANDELIER - PRO3 GP 125 - Résultats

12/09/2020 - 11:00 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Pro 3 Grand Prix (1,25 m) - Nb Engages : 58
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
4 DADJA DE MORICERIE Julien MASSARD 0 36.70 250.00 €
2.
36 VODKA DU MILON Karenn VERDEZ 0 37.31 190.00 €
3.
3 TAHITIA DE FAVARD Lou FAVEDE 0 37.65 150.00 €
4.
53 CORAZZIO DE KERSER Lou FAVEDE 0 37.88 120.00 €
5.
9 LENTEL Z Maxime MILLET 0 37.92 100.00 €
6.
58 ACABAB DU BOBOIS Romane MICHELET 0 38.10 80.00 €
7.
5 ELODIE DE BOISY Arnaud THOMAS 0 38.13 60.00 €
8.
24 QUAOLA DE CHOMERAC Ludovic MARION 0 38.14 50.00 €
9.
33 MAGNOLIA VD DONKHOEVE Eric MUHR 0 39.79 40.00 €
10.
55 EXPRESS DES EMBRUNS Arnaud THOMAS 0 40.18 40.00 €
11.
10 CHESNUT DE RIVERLAND Cyrielle MASPATAUD 0 41.44 40.00 €
12.
44 FARAO VD EGLANTIERHEUVEL Theo CHULIA LEDUC 0 45.51 40.00 €
13.
19 PETIT CHATEAU Theo CHULIA LEDUC 0 45.79 40.00 €
14.
13 EVIDENCE DES DOUCES Marion SKALLI 0 47.97 40.00 €
15.
20 DJOURAL DE LIZET Adrien DIAS 0 48.77  
16.
29 ENGIE MENAMA Julien MASSARD 0 49.04  
17.
28 EMINENCE DE KERSER Lou FAVEDE 0 49.72  
18.
15 DALAKANI CHARDONNET Tressy MUHR 1 53.21  
19.
52 QONSTANTINE BATILLY Z Geoffroy MARTINEZ 4 35.80  
20.
54 ALTO ST GEORGES Julien MASSARD 4 39.40  
21.
23 EDELWEISS DE MOYON Clement DUB 4 42.57  
22.
21 UZEL DU MOULIN Kenneth FAVERE 4 43.45  
23.
11 GUILIANA Karenn VERDEZ 4 45.92  
24.
45 DIVINE IDYLLE GIGUELLERIE Maylissia PAYA 4 46.78  
25.
47 CHALLENGER DU REPAIRE Candice DEJOIE 4 47.26  
26.
57 IPACHE Adrien DIAS 4 48.12  
27.
25 LEON Guillaume GOMBERT 4 48.37  
28.
40 DASSY HOY Tressy MUHR 4 48.39  
29.
35 DALHIA DE RIVERLAND Ludovic BORRAS 4 48.79  
30.
41 ECLIPSE DE VESQUERIE Vanessa NORBLIN 4 49.38  
31.
31 DOHA D'ECOTIER Pierrick GOUDELOUFF 4 49.44  
32.
17 QUIDAM'S DIAMOND VM Z Annabelle LE GALL 5 50.02  
33.
56 HUGH ROBERT Flore RUIZ PICASSO 5 50.41  
34.
38 ELINKA DE RIVERLAND Marion SKALLI 5 50.56  
35.
18 AROME DE MAI Emilie MARTIN LAPP 5 51.25  
36.
12 VISION DE FOLIE Benjamin NEGRON 5 51.88  
37.
39 CESAR DE LA PARRA Guillaume JORDAN 5 52.55  
38.
26 AMON SPARFEL YSANDRE Arnaud FONTENELLE 8 36.54  
39.
51 BOREALE DE MERONA Arnaud FONTENELLE 8 37.36  
40.
22 UTOPY DE L'OCEAN Marion COMBE 8 38.23  
41.
2 TALISMAN D'ALBAIN Geoffroy MARTINEZ 8 44.48  
42.
50 DIVA DU PERRON Gilles SINTES 8 44.83  
43.
30 DYNASTIE MARGOT Arnaud THOMAS 8 45.93  
44.
49 NADAL Marion TROSSET 8 62.12  
45.
7 EVERY HOP DES GENETS Clement DUB 9 48.91  
46.
8 NICO VAN HET SCHAECK Romain DREYFUS 9 53.07  
47.
42 SKYROCK DU MILON Annabelle LE GALL 9 54.94  
48.
34 DONUTS Julien SOULIER 10 54.80  
49.
16 DARKO DE LA CROIX Vanessa NORBLIN 12 65.87  
50.
27 KANINKA Geoffroy MARTINEZ 16 41.15  
46 INTERESSANT Romain DREYFUS EL  
1 VRAI STAR D'AZUR Arnaud FONTENELLE AB  
32 WISKE DE FROY Z Candice LIZOT AB  
37 DADJI DE DRINA Benjamin NEGRON AB  
43 BAMAKO D'AUBIGNY Emilie MARTIN LAPP AB  
6 DALILA ONE Marine BOUDIA NP  
14 CASSIDY GESMERAY Guillaume JORDAN NP  
48 CHANEL SUBLIGNY Judith GIGUET NP