NIMES CENTAURE JUMPING D'AUTOMNE
NIMES - LE CENTAURE - 10/09/2020 - 13/09/2020 SO

5 - Préparatoire (1,20 m) - Préparatoire 120 - Start List

11/09/2020 - 07:30 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,20 m) - Nb Engages : 78
Ordre Num Cheval Cavalier
1 77 CONSUL DU GAGNAGE Laura SANTINI
2 78 EL PASO DE MAZEROY Annabelle DE TADDEO
3 1 SIMBA DE LA VITALIS Z Geoffroy MARTINEZ
4 2 SKYROCK DU MILON Annabelle LE GALL
5 3 DITTA B Beatrice BONNET
6 4 COHINOUR D'ARTHENAY Arnaud FONTENELLE
7 5 DYNASTIE MARGOT Arnaud THOMAS
8 6 ERASMUS DE NARUSH Ludovic MARION
9 7 WISKE DE FROY Z Candice LIZOT
10 8 BAMAKO D'AUBIGNY Emilie MARTIN LAPP
11 9 LEON Guillaume GOMBERT
12 10 DELTA DE LAUME Jimmy JEAN
13 11 DADJA DE MORICERIE Julien MASSARD
14 12 ETHAN OAK D'EMM Aurelia POLLET
15 13 EXOTIC DES FLAGUES Clement DUB
16 14 DALHIA DE RIVERLAND Ludovic BORRAS
17 15 ASPROMACHOS DELSOL Alizee ROSSI
18 16 CAPRICE DE L'ABBAYE Lou FAVEDE
19 17 JELTSIN TER ELSLOO Guillaume JORDAN
20 18 RUDY DES AUCELS Z Marine BERTHELOT
21 19 EN TARO DES VERNIER Alexis ROQUES
22 20 WYOMING MONTAGNE Annabelle DE TADDEO
23 21 UZEL DU MOULIN Kenneth FAVERE
24 23 VISION DE FOLIE Benjamin NEGRON
25 25 KANINKA Geoffroy MARTINEZ
26 26 FUGAMA DE BRIERE Annabelle LE GALL
27 27 URSIN DE PREMOL Etienne DAHAN
28 28 TISATIS DES ROSIERS Jean JARDILLIER
29 29 VRAI STAR D'AZUR Arnaud FONTENELLE
30 30 EXPRESS DES EMBRUNS Arnaud THOMAS
31 31 SUCCES DU PLACID Laurene THIEBAUT
32 32 CASALLA D'AIX Anais MARTINEZ
33 33 AROME DE MAI Emilie MARTIN LAPP
34 34 CABDOULA FONFREIDE Guillaume GOMBERT
NP 35 ELECTRON LIBRE V V Jimmy JEAN
36 36 ENGIE MENAMA Julien MASSARD
37 37 ELIXIR KALONE Aurelia POLLET
38 38 EVERY HOP DES GENETS Clement DUB
39 39 VULPIN DU TEMPLE Ludovic BORRAS
40 40 CHAMANE DES NOES Alizee ROSSI
41 41 EMINENCE DE KERSER Lou FAVEDE
42 42 CESAR DE LA PARRA Guillaume JORDAN
43 43 VACKANNAN D'ALEX Pierre Antoin RECURT CARRERE
44 44 AMAZING JACK SPARROW Z Alexis ROQUES
45 45 EDEN ROCK Annabelle DE TADDEO
46 47 DARKO DE LA CROIX Vanessa NORBLIN
47 48 DADJI DE DRINA Benjamin NEGRON
48 49 JULIUS TER ELZEN Geoffroy MARTINEZ
49 50 QUIDAM'S DIAMOND VM Z Annabelle LE GALL
50 51 EDELWEISS DE MOYON Clement DUB
51 52 VICTOIRE DU PARC Ilona CARDONNET
52 53 BRITANIA D'EMM Chloe PUY
53 54 BOREALE DE MERONA Arnaud FONTENELLE
54 55 ELODIE DE BOISY Arnaud THOMAS
55 56 BOB DE LEVAUX Philippe TOURNAYRE
56 57 RUBBAINS DU TRACOL Emilie ODOS
57 58 INTERESSANT Marc MONTGINOUX
NP 59 CAPRICE DE PIQUET Carla GESTRAUD
59 60 DE LA FOLIE Marion SKALLI
60 61 HUGH ROBERT Flore RUIZ PICASSO
61 62 CALYPSO DES YS Jean Gabriel ANDRE
62 63 CRISTALLO DU BIOLAY Sophie GERANTON
63 64 VICTORIA DE CASTILLE Lisandra MATTEI
64 66 ELDIARADO Lolita CAZALIS
65 67 IMPACT YH Roxane GAIDON
66 68 FANTAST VD WATERTOREN Florence CHAUDIERE
67 69 NICO VAN HET SCHAECK Romain DREYFUS
68 70 VALLANDRY DE FERVAL Leslie MARION
69 71 BOLCHOI Albane MACCARI
70 72 ALLEGRO Louisa CAMADINI
71 73 QONSTANTINE BATILLY Z Geoffroy MARTINEZ
72 74 COBRA DE L'ABBAYE Annabelle LE GALL
73 75 TATAMI DU PLAIN Laure PETILLON DE SAPORTA
74 76 CHARLESTON D'IBERIA Julien LANSOY
NP 22 ECLIPSE DE VESQUERIE Vanessa NORBLIN
NP 24 FEAL DU TYANA Thomas CANONE
NP 46 CANTARA DES FORETS Kenneth FAVERE
NP 65 DAINA DU NEVEZ Lea DIEZ