NIMES CENTAURE JUMPING D'AUTOMNE
NIMES - LE CENTAURE - 10/09/2020 - 13/09/2020 SO

1 - Préparatoire (1,15 m) - Préparatoire 115 - Start List

10/09/2020 - 11:30 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,15 m) - Nb Engages : 52
Ordre Num Cheval Cavalier
1 50 EVIDENCE LABARAQUETTE Aurelia POLLET
2 51 EMBRUN D'EMM Jean Francois GARNIER
3 52 EDEN ROCK Annabelle DE TADDEO
4 1 CELESTE D'ALEX Marine BERTHELOT
5 2 DOLCE DES VERGERS AA Julien SOULIER
6 3 ERIC Joffrey BUARD
7 4 DENFER DE RIVERLAND Elisabeth COURBAUD
8 5 FINE IDOL DU FELIBRE Christian JANIN
9 6 BALVARO MERVEILLES Bertrand RENAUD
10 7 CRISTALLO DU BIOLAY Sophie GERANTON
11 8 DIAGONALE DE LAURA Francois VAN LAETHEM
12 9 ARISTOTE DU GABEREAU Anne Sophie CARRE
13 10 WYOMING MONTAGNE Annabelle DE TADDEO
14 11 ELIXIR KALONE Aurelia POLLET
15 12 VACKANNAN D'ALEX Pierre Antoin RECURT CARRERE
16 13 D DAY DE BALMORAL Sophie JALAGUIER
17 14 CHABINE DE LYR Alizee ROSSI
18 15 IMKE DU COEUR DES COLLINE Celine NEBOUT
19 16 TEO TOP BOIS SOLEIL Amandine FERRERO
20 17 DIVINE DU BREUIL Camille AYMARD
21 18 JELTSIN TER ELSLOO Guillaume JORDAN
22 19 TREZ'OR DE ROMBIES*DES ISLOTS Carla BELLEE
23 20 VABIZA ONE Axelle AYZA
24 21 D'JAZZ DE LACKE Thea ROCHER
25 22 ENVINERGY DE SIJU Melodie BEZ
26 23 SEXYLOVE DE THEYSSAMY Artemis CAPERONIS
27 24 FANTAST VD WATERTOREN Florence CHAUDIERE
28 25 LONDON D'ALEX Marine BERTHELOT
29 26 CACHEMIRE BOLCHET Stephanie O DALY BECAMEL
30 27 CALIE DU LIROT Fanny GARCIA
31 28 ACACIA DU HAMEL Alexandra BLANC
32 29 ELDIARADO Lolita CAZALIS
33 30 CHARLESTON D'IBERIA Julien LANSOY
34 31 VAGALAME D'ALAN Clara MONCHENEY
35 32 EXOTIC DES FLAGUES Clement DUB
36 33 UDSON GESMERAY Melanie BAIDER
37 34 CEZANNE D'ADRIERS Marie BORRAS
38 35 EL PASO DE MAZEROY Annabelle DE TADDEO
39 36 ETHAN OAK D'EMM Aurelia POLLET
40 37 RUDY DES AUCELS Z Pierre Antoin RECURT CARRERE
41 38 CYRIUS D'ILOE Sophie JALAGUIER
42 39 ASPROMACHOS DELSOL Alizee ROSSI
43 40 BRIO DE MOENS Celine NEBOUT
44 41 FIGA DE GREE Maylissia PAYA
45 42 OFFICIER DU LIBAN Philippe DORISE
46 43 CAPUCIN DU GRAND PRE Camille CERVELLIN URBIN
47 44 UP SIDE DOWN Julia PALMER
48 45 ABSOLUTE DES YS Alice BEDUE
49 46 ECLIPSE OF LAND Candice CONVERT
50 47 QALIF DE VIZY William SERROUL
51 48 EN TARO DES VERNIER Alexis ROQUES
52 49 ASTONE LAURANN Marine BERTHELOT