ST GELY DU FESC
LES VERRIES - GRAND REGIONAL - 05/03/2020 - 08/03/2020 SO

11 - CAMPING LE GALET - Pro2 GP (1,30 m) - Résultats

07/03/2020 - 12:30 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Nb Engages : 52
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
49 CAIFFA DE GREE Arnaud FONTENELLE 0 68.50 500.00 €
2.
8 BETTYBOOP BOIS SOLEIL Jil BENEDETTO 0 68.78 380.00 €
3.
39 AUSTIN COEUR VOLANT Stephane DARRE 0 69.64 300.00 €
4.
33 BONNIE D'OLL Jil BENEDETTO 0 70.37 240.00 €
5.
18 CORONATION Z Victoire DARCELIER 0 71.90 200.00 €
6.
7 BAYARD DELA GROSSERIE Elona ROUSSELLE 0 72.21 160.00 €
7.
31 LENTEL Z Maxime MILLET 0 73.07 120.00 €
8.
11 ELDEMBA Julien FERRINI 0 73.85 100.00 €
9.
6 RIALTO DE CHASSIGNOL Marion SKALLI 0 74.21 80.00 €
10.
20 ATENDRA Z Jerome MAUREL 0 74.61 80.00 €
11.
15 GEFION VAN DE TOMBEELE Candice DEJOIE 0 74.70 80.00 €
12.
5 DANTE K Alexis ROQUES 0 75.60 80.00 €
13.
43 CIRILLA Sophie GERANTON 0 76.18 80.00 €
14.
48 ALLEZ CHARME Z Solenn GODEFROY 0 76.61  
15.
47 CLOONEY DE CIRCEE Hanna TARDIVEAU 0 79.17  
16.
13 ARLINGTON Julien SOULIER 0 79.72  
17.
52 STACATO DE CHUTODIERE Candice DEJOIE 0 80.62  
18.
34 CHAMAN SEMILLY Boris ZIELINSKI 0 85.46  
19.
17 CUMANO D'AUBIN Jean Pierre CHEVALIER 1 88.56  
20.
22 KRAPUUL DE LUXE VAN EL PI Maeva RAYER 4 67.59  
21.
35 SASHKA DE LOT Edouard RENAUD 4 68.85  
22.
14 BARONE DE ST BAUDILE Stephane DARRE 4 69.18  
23.
45 MINTOU VD BISSCHOP Fanny MARRE 4 71.51  
24.
50 ATCHOUM DU BRISEY Edouard RENAUD 4 72.44  
25.
12 PIO EURO COMMERCE Sylvain PONCET 4 75.76  
26.
37 SWEET PHIR Sylvain PONCET 4 77.47  
27.
41 ILLUSION GREENFIELD Jade LEGROS 4 77.68  
28.
38 UNICK DE LILOUSCAM Julien SOULIER 4 77.97  
29.
32 DJARNAC DU FELIBRE Christian JANIN 4 79.47  
30.
23 TINKA DE CAMERON Candice LIZOT 4 81.44  
31.
16 UROS DU TUQUET Marylou HERBOMEL 4 81.87  
32.
51 QUOOL DE RIVERLAND Carla MENON 5 89.92  
33.
44 VICTOIRE D'AZUR Benjamin NEGRON 7 97.12  
34.
27 TURBO NORMAND Emma THIEULIN 8 74.67  
35.
9 COPELIA DU VERCOL Boris ZIELINSKI 8 75.41  
36.
28 URIANNO Charlotte DUBOIS 8 77.14  
37.
36 INDOCTRO SON Julien FERRINI 8 83.71  
38.
25 IMAGINE TIBRI Arnaud FONTENELLE 8 84.23  
39.
10 ALYA Edouard RENAUD 8 98.05  
40.
1 ARTICULE DE BELLEVUE Arnaud FONTENELLE 9 87.74  
41.
46 COMTE CRISTO Julie CARLONI 10 91.10  
42.
3 UTOPY DE L'OCEAN Marion COMBE 12 74.69  
43.
29 BABYLON DE LA COMETE Marie JALABERT 12 75.54  
44.
4 RODEO DE BIOT Jessie FOURNEL 12 76.60  
45.
42 VALENTIN DU BRISEY Stephane SPRIET 13 86.99  
46.
40 CHALLENGER DU REPAIRE Candice DEJOIE 14 93.50  
47.
21 BONUS DU PRESSOIR Julie ZIMMERMANN 20 74.80  
48.
24 KARTOUCHE VH KETELBOETHOF*COFIBRES Jerome ROUSSELLE 20 81.74  
49.
19 BLACKJACK DU CHENE Clara ELLIOT 30 107.16  
2 BALDWIN DU BOUSQUET Pierre GINISTY AB  
26 SILVER DE CAMERON Carla LIZOT AB  
30 ALLEGRO Sylvie CAMADINI NP