ST GELY DU FESC
LES VERRIES - GRAND REGIONAL - 05/03/2020 - 08/03/2020 SO

6 - HORTUS CONCEPT - Am1 Vit (1,15 m) - Résultats

06/03/2020 - 11:45 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Amateur 1 Vitesse (1,15 m) - Nb Engages : 51
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
24 TURBO NORMAND Emma THIEULIN 0 62.63 87.50 €
2.
32 ACABAB DU BOBOIS Albane LARTIGUE 0 62.91 66.50 €
3.
27 UNITED COQUERIE Pauline ALLEGRE 0 65.57 52.50 €
4.
25 CANNELLE DE BURGO Emma GUTIERREZ 0 67.40 42.00 €
5.
47 DAINA DU NEVEZ Lea DIEZ 0 67.92 35.00 €
6.
21 IMKE DU COEUR DES COLLINE Celine NEBOUT 0 68.90 28.00 €
7.
43 UNIC DE L'ISLE Clotilde PERILHOU 0 70.33 21.00 €
8.
41 EKTOR D'AVEYRON Nathan LACOMBE 0 70.69 17.50 €
9.
30 UKIYO DU CAUSSE Axelle GIRARD 0 71.19 14.00 €
10.
38 G STAR L Aude Isabelle BESSIERE 0 71.69 14.00 €
11.
50 BAKARA DE BELREADE Adele BOURDIOL 0 71.77 14.00 €
12.
36 ROHAN DU VERY Candice CONVERT 0 71.80 14.00 €
13.
22 AHUN DU MOUTIER Lea BRACONNIER 0 72.13 14.00 €
14.
1 STAR DU HAMEAU Adeline PEREZ 0 73.64  
15.
44 URGER PARC Morgane JULITTE 0 73.75  
16.
26 DREAMBOY VAN DE KAPEL Clemence CHOPPIN 0 74.05  
17.
46 CHOUPA CHIC Manon RAT 0 74.54  
18.
17 QUENZO DE RIBON Clotilde MONEDERO 0 80.00  
19.
14 UROS DU TUQUET Marylou HERBOMEL 0 81.27  
20.
45 HENNA Marine JANIN 4 64.07  
21.
35 VAUDOU D'EN CAU Ingrid PETERS 4 71.47  
22.
19 NAVARANE Anais LEROUL CAUSSE 4 71.49  
23.
20 VALSEUSE GESMERAY Celine BATIER 4 71.81  
24.
4 G STAR Dominique CHATELAIN 4 73.53  
25.
6 UP SIDE DOWN Julia PALMER 4 74.34  
26.
5 BYZANCE DE SEMILLY Mathieu AGNEL 4 74.72  
27.
39 QATARINA D Florence BOUDARD 4 76.25  
28.
42 CONSUL DU GAGNAGE Sylvie CAMADINI 4 77.28  
29.
10 BURLINGTON BELCOSTE Ingrid PETERS 4 77.53  
30.
51 LUCA VAN HET NETEHOF Oriane MAYOT 4 77.82  
31.
34 ANTONIO DE CLAIRINS Carla LESPAGNOL 4 80.01  
32.
3 VOLUPTE DE BELIARD Laura GARNIER 4 81.87  
33.
11 ECLIPSE OF LAND Candice CONVERT 4 82.62  
34.
7 BANKSY DU LOZON Lou Ann FERNANDEZ 4 85.24  
35.
9 DIABLESSE GESMERAY Claire GALTIE 4 85.85  
36.
23 CALL BOY DU DOMBIEF Emma GRABOWSKI 8 71.37  
37.
12 BO LIDE Serge BODREN 8 72.21  
38.
31 DIVINE DU BREUIL Camille AYMARD 8 76.73  
39.
29 UGANO DE CAMERON Carla LIZOT 9 88.51  
40.
18 ATYPIK MERINVILLE Marion LAFFANON 12 70.35  
41.
28 SAFIR DES LOGES Erika LE ROUX 16 101.08  
42.
13 POLLINO Aude Isabelle BESSIERE 20 71.51  
2 DEESSE Kristy SPALETTI EL  
15 LAIKA VAN DE HOEVE Bernard ROUSSET EL  
33 ESPOIR DE L'ERMITAGE Thomas LINXE EL  
40 SAINCLAR DORCHIVAL Camille AZAIS EL  
48 EMELY FEE Rebecca CREPPY EL  
16 EN'IVRAIE Xavier MARCEILLE AB  
37 BLOODY DU ROSEMONT Serge BODREN AB  
49 SIRENE D'LA ROUSSERIE Emily VINSON AB  
8 SYRILUS OTROIVEE Charlotte GANDOULF NP