SAINT ORENS - LANGUEDOC TOUR SUD FRANCE
ECURIE SESAME - 11/07/2019 - 14/07/2019 SO

20 - Amateur 1 Grand Prix (1,15 m) - Résultats

14/07/2019 - 17:30 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Amateur 1 Grand Prix (1,15 m) - Nb Engages : 57
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
11 ITALIA E Laurene GROOT 0 36.70 150.00 €
2.
41 YIRRKALA EL RADO Garry NOEL 0 37.40 114.00 €
3.
35 VETHYS DES CHAYOTTES Celine MOUILHAYRAT 0 37.89 90.00 €
4.
16 SMALTO DE PORTETENY Arnaud VERCELLONE 0 39.37 72.00 €
5.
12 T'ALMA DE LA TUILERIE Lily DEQUAIRE 0 39.42 60.00 €
6.
18 BEAUTIFUL BOY MOURENS Chloe DUTHEIL 0 40.42 48.00 €
7.
9 AZALEE DE GARROS Sandra LAVERNY 0 41.46 36.00 €
8.
10 BLUE TOUCH Marie Claire ASCHER 0 43.75 30.00 €
9.
36 QUOSMOS DU FEUGRE Clementine SIMIONI 0 43.84 24.00 €
10.
43 SHIBAIRTA Marie PERRON 0 45.25 24.00 €
11.
49 ROZE DES FEGIE Beryl DELEUIL 4 34.98  
12.
29 VINKA'S ST LOUP Marie Amelie BROUSSE 4 36.15  
13.
4 AGADEZ DU HARBY Morgan DOUET 4 37.00  
14.
23 OVER DU LANSON Lucie BRETON 4 38.43  
15.
28 ACADIE SAINT LOUP Morgane BEDDIAR 4 40.65  
16.
30 LUCKY GIRL RB Eva CRENN 4 42.57  
17.
51 BRAISE DE CERAN Chiara VIE 4 42.71  
18.
52 ULTIMO DE PREUILLY Camille BALDO 4 43.14  
19.
50 BROADWAY DES GRAVES Celine BENNEVAULT 4 44.18  
20.
56 TITIJUMP MONTAGNE Marie ARNAUDIS 5 51.23  
21.
31 BEAU FIXE MOUCHE Cedric DENTAL 5 52.43  
22.
32 SOUPCON DE RIVERLAND Macha LOZE 5 53.34  
23.
3 QUARRY DE ROLLON Marie CLAUX 8 37.37  
24.
19 UNE BELLE PARADE Raphael LE FLOCH 8 38.01  
25.
8 AYLIS ROCHEFONTAINE Charlotte JAUFFRET 8 41.28  
26.
55 BILLABONG MERVEILLES Andrea MONCELLI 8 42.04  
27.
25 KILCAR DON Clarisse LAVENNE 8 42.93  
28.
14 SETHI DE FONTINEL Lucie NAPOLITAN 8 46.10  
29.
57 BOOM COEUR Helene VERJUX 10 55.78  
30.
54 BILBOQUET D'ARIZE Pauline LY 12 40.75  
31.
21 VOICE DE MERLANES Amber DE WILDE 12 64.90  
32.
45 BOOSTER DES BAIXES Emeline EMMEL 13 53.70  
33.
33 BILBAO MALPAS Stephanie PARA 15 75.50  
34.
47 SAHEL DU LANSON Z Julie DALY ERRAYA 20 48.83  
2 VIVALDI DE BOISY Manon ALMALLAK EL  
37 VESTMINSTERBOISMARGOT Oceane GADOULLET EL  
53 VENUS DE LA COSTE Gauthier SANGAYRAC AB  
1 QUERCY DE FLEYRES Florian BIZE NP  
5 D'ARIA D'AUBIGNY Carole SANCHEZ NP  
6 AZZARO DES CELTILLES Stephanie LUCAS PEYROT NP  
7 BIG BEN DE BEAUFOUR Nicolas SAULIERE NP  
17 TOO MUCH Chloe LABORIE NP  
20 QUYRIE DU LASSERAN Anais QUERCY NP  
22 BAPYRUS DU HAUT BORDA Mathilde CAMPISTRON NP  
26 BLUES MENJOULET Sarah CAETANO NP  
27 TEMPETE FONFREIDE Stephanie GUENON NP  
34 BROOKLYN D'ENGANDOU Chloe DESCOMBE NP  
40 ASPHODELE DE LA FOLIE Caroline MANVILLE NP  
42 DUMBLE D'OR DE CONDE Chloe LABORIE NP  
48 TWIST DU DONJON Florence OTTMANN NP  
13 CADOR DE LA TOUR Sarah BOUCHITE NP  
15 DANDY DU LOGIS Andre DAIDE NP  
24 SO SANDRO Z Gabrielle COUSIN NP  
38 RUDY DES AUCELS Z Pierre Antoin RECURT CARRERE NP  
39 PRISCKA Benjamin GRANDVALET NP  
44 BOURAK D'ARILE Mona FOUCAUD NP  
46 ARES DU MOURENS Elisa DARAN NP