SAINT ORENS - LANGUEDOC TOUR SUD FRANCE
ECURIE SESAME - 11/07/2019 - 14/07/2019 SO

18 - Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Start List

14/07/2019 - 11:45 - Super 10 - Option B (SOS10B)
Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Nb Engages : 72
Ordre Num Cheval Cavalier
1 57 CASH MOUCHE Brice GRUGEON
2 21 DJARNAC DU FELIBRE Christian JANIN
3 11 CALYPSO DES DENIZONS Julien BALBIANO
4 35 CHABLI DE RIVERLAND Lucas FOURNIER
5 24 ULTIMGIRL DES ECHAMPS Thibault CABIROL
6 40 CALYPSO DES CLEONS Maxime SANCHEZ GAILLARD
7 10 VELINKA DE FLEYRES Lucas FOURNIER
8 3 BALINE DE PREUILLY Marion BROUSSE
9 59 SAPYRUSE Camille SCLAUNICH
10 45 ULIENOR FIDJIS Lou LOPEZ
11 15 ESMERALDA Maxime SANCHEZ GAILLARD
12 62 COSMOS DE HUS Z Clara CORNIC
13 69 ACACIA DU HAMEL Alexandra BLANC
14 25 BERLIANE DU LEON Emilie RIPOLL
15 23 ALASKA DE VERDUIZANT Erika AIT AHMED
16 65 UNIKA'S DE CERAN Elodie AUBRY
17 39 UNILLUSION DE VY Sandrine DAMMAN
18 72 CHADRICK Thibault POMARES
19 56 SIROCO DU PONTGAUDRON Sarah HOLLARD
20 18 URBAIN DE CELLAND Claire MERCADIER
21 46 CREOLE D'EAU GRENOU Lola PERES
22 4 COUP DE COEUR D'ICK Gautier LENOIR
23 66 TOLEDO DU LAMBIN Stephane DARRE
24 68 CANTICO GESMERAY Z Marine VINCENT
25 8 BELLA DES COTEAUX Pierre ROMIEUX
26 9 UNIVER Christophe FOURNEL
27 29 VAGARY DU HALAGE Gautier LENOIR
28 33 VITORIO V'T GOOVAHOF Z Pierre ROMIEUX
29 64 MILANA Emmanuel PORTET
30 20 VIRGULE DU BRISEY Lena CANDON
31 41 BOLEYBAWN ROLO Laurent MAURY
32 2 ANCKARA Stephane LALLEMANT
33 53 DELTA DE HUS Elise CORNIC
34 52 UT DE TALMA Clarisse GASSET LUBAC
35 16 URIANNO Charlotte DUBOIS
36 47 CIPANGO BERENCE Benjamin GRANDVALET
37 31 RENZO DU PARC M Charlotte PORTET
38 71 FAVANTA VTH Ophelie MARTINEZ
39 50 CAN'T STOP D'OZ Mehdi TOMINI
40 37 TEAMBER DE SEVER Sebastien ARDON
41 5 ALADINE GESMERAY Aurelia POLLET
42 14 GENIALE MGC LEUZE Sandrine DAMMAN
43 22 CLOONEY DE CIRCEE Hanna TARDIVEAU
44 6 DIVINE IDYLLE GIGUELLERIE Maylissia PAYA
45 19 PLEASURE DU GOLFE Marie BAUP
46 38 CHANELLE David ESCOUBAS
47 63 ARLEQUINE ST JEAN Marie HEMARD
48 26 ALIOS DE FLEYRES Laurent LACOURT
49 28 BALCENT Thibault POMARES
50 70 THAIS VARENNES Edouard RENAUD
51 67 VIDOCQ GESMERAY Olivier NAVARRO
52 48 FANIA Lucas FOURNIER
53 32 SORAYA DE L'ARDISIERE Morgan DOUET
54 36 VELOUR DE BRIAL Julien BALBIANO
55 27 EUROCHAMP Eugenie BISTUE
56 34 TWIGGY DE BACON Christophe FOURNEL
57 13 BALKAN DU HAC David ESCOUBAS
58 60 QUISTOT VAN DE HELLE Jose BERENHOLE
59 17 SNIPER DU PLASSON Anais MICHEL
60 42 ECLIPSE LB Camille NEGRE
61 12 VINCY DE SEVER Sebastien ARDON
NP 30 GUCCI Aurelia POLLET
NP 49 AMADEUS DES JAULIES Alexandra FOULQUIE
NP 7 ASJOYS CUILLERET Pascal FOULQUIE
NP 51 CORNELIA NOK Marion SKALLI
NP 54 MILTON S Gautier LENOIR
NP 55 CIRCEE DE LA SORGES Aurelia POLLET
NP 44 CANOTIER Valentine CABANEL
NP 1 ANIS DE CARNEVILLE Alain OUSSET
NP 58 BODEGA DE MAI Emilie MARTIN LAPP
NP 43 TIZZANO D'AUBIAC Carole SANCHEZ
NP 61 STAR GIRL Carol Anne MC NULTY