SAINT ORENS - LANGUEDOC TOUR SUD FRANCE
ECURIE SESAME - 11/07/2019 - 14/07/2019 SO

17 - Amateur 2 Grand Prix (1,10 m) - Résultats

14/07/2019 - 08:30 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Amateur 2 Grand Prix (1,10 m) - Nb Engages : 85
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
13 PITRE DES MONCEAUX Chloe PEAUGER 0 33.29 100.00 €
2.
62 DELIT DE F'HUIT Thibaut FORGUES POMARES 0 34.03 76.00 €
3.
49 CASSINI DE MONS Eve DUTHEIL 0 34.40 60.00 €
4.
76 QIRACO DES BRUYERES Amandine DEFARGUES 0 34.75 48.00 €
5.
24 VENUE DES NAUVES Claire BAUDINAUD 0 35.75 40.00 €
6.
40 DUCATI Nicolas THENE 0 36.34 32.00 €
7.
30 UXELLO DE SOULT Alice BONIFAS 0 36.40 24.00 €
8.
53 TIBETINE DE RIVERLAND Lisa CATHALA 0 36.54 20.00 €
9.
8 ALFONSO DE LA BRIDE Francois CORNIC 0 36.90 16.00 €
10.
66 UZETANY Florence MILLET 0 37.46 16.00 €
11.
78 BIG BEN DE BEAUFOUR Nicolas SAULIERE 0 37.50 16.00 €
12.
35 RIKLESS DE PRANZAC Camille BRUNHES 0 37.62 16.00 €
13.
21 TIPOL DES RONDETS Marion LAZIES 0 38.07 16.00 €
14.
25 TOUNDRA GESMERAY Emilie PUJOL 0 38.35 16.00 €
15.
64 ZIG ZAG Z Romane BLANC 0 38.78 16.00 €
16.
79 ARES DU MOURENS Elisa DARAN 0 38.96 16.00 €
17.
12 TACTIC DE FLORE Lucie AURIOL 0 39.00 16.00 €
18.
75 INITA DE LAUBRY Romane DANNEELS 0 40.03 16.00 €
19.
74 NORTON DU GRAVANT*LITIERE-CHEVAL.COM Fabrice ROTTNER 0 40.40 16.00 €
20.
73 IGOR C Elsa DAHAN 0 40.67 16.00 €
21.
7 VAL DE LOIRE DE ROY Frederic SUDRIEZ 0 41.18  
22.
15 DARY STE HERMELLE Morgane POMARES FORGUES 0 41.40  
23.
22 ADAGIO GESMERAY Clara SIMON 0 41.85  
24.
33 TIT TOP DE FAVI Lucie ROLLAND 0 41.90  
25.
61 TUESDAY SUNHEUP Romain LARROY 0 42.01  
26.
31 DIAGONALE DE LAURA Francois VAN LAETHEM 0 42.88  
27.
84 DANDY DU LOGIS Andre DAIDE 0 43.65  
27.
51 DIVINE DE L'AUMOY Natacha MATEU 0 43.65  
29.
69 IZAR Olivia COMBE 1 47.54  
30.
27 BE EASY Louise TOURNEIX 2 46.25  
31.
10 REDRHUN D'OVALIE Audrey D ERCEVILLE 4 32.31  
32.
26 SEOUL DE SAINT FRAY Emilie GARRIC 4 33.84  
33.
65 BOIS DE SANTAL Nicolas THENE 4 35.32  
34.
77 NAISSAIN ST LOIS Camille LAURENT 4 35.54  
35.
54 QUANTO EX Quentin ARDON 4 36.45  
36.
1 CASPER DU TRAPASSOU Cecile PICHON 4 36.90  
37.
4 ULISCA DE LAGARRIGUE Laurene BRIOIS 4 37.09  
38.
71 SPASSIDA Caroline FERRANDO 4 37.48  
39.
2 SAFIR DES LOGES Erika LE ROUX 4 37.59  
39.
9 QUALITA DU BRIOT Mathieu ASSIE 4 37.59  
41.
45 ULIANE D'HELBY Lucie JOULLIE 4 37.79  
42.
29 DROLE DE DAME SAINT L Marine VILLALTA 4 38.34  
43.
58 QUOQUIN DE GRANDRY Clemence ANDRES 4 39.20  
44.
44 ALL QUALITY Marinne RIEU 4 40.46  
45.
47 DARINKA DE CASTILLE Marie ARNAUDIS 4 40.53  
46.
36 BOLCHOI DU PLANTYS Sabrina ZAMPOLINI 4 41.53  
47.
55 DOCKSIDER Frederic LEFOURNIER 5 45.07  
48.
28 BONIEDORIJKE Gabrielle COUSIN 5 45.20  
49.
17 KAIZERIN DE LA FERME BLAN Marine BRESSON 5 46.87  
50.
50 CLEOPATRA SALAM Morgan DOUET 5 48.76  
51.
16 DONZELLE DE COATMEN Astrid MIRAMAND 6 50.87  
52.
60 VLAVIANOS Mathieu DAHAN 7 40.82  
53.
56 PRINCE DE CANTILLY Marine DANIEL 8 34.11  
54.
59 VENUS DE LORANE Marena OWENS 8 35.70  
55.
43 AGATHE DES MARTRETTES Manon VEZY 8 37.64  
56.
63 CIGALE DE MELS Mathilde ROBERT FOURNIE 8 38.26  
57.
6 CATHY DE VITRAC Lola GICQUEL 8 38.96  
58.
37 VAILLANT DU PRIEURE DE SE Thibaut FORGUES POMARES 8 39.42  
59.
23 UTHELLO Lola Rose SUSINI 8 40.26  
60.
81 COVERBOY Z Malena MIORIN 8 40.43  
61.
39 RABANNE DE GUILLEMERE Romane BLANC 8 40.51  
62.
19 VICTOR DES FONTAINES Vanessa DROUET 8 40.76  
63.
41 MY FAIR LAD Lou PUEL 8 41.45  
64.
42 RUDY DES AUCELS Z Pierre Antoin RECURT CARRERE 8 42.45  
65.
52 CALIN DE L'ECOLE Pauline DROUIN 8 43.34  
66.
80 HENEX Fabrice ROTTNER 8 43.85  
67.
38 BYE BYE BLONDIE*THOM Mathilde ROBERT FOURNIE 9 39.89  
68.
11 ALL EASY GOUDALIE Elsa DEJEAN 9 45.51  
69.
70 AQUARELLE DE LYR Emilie CLUZEL 12 39.23  
70.
82 BALADINE DE LAUME Cedric CATHALA 12 43.04  
71.
57 COCAINE DE BELLOC Philippe MOINARD 12 44.45  
72.
14 VASCO DE CHALUSSE Salome ATTHAR 15 38.10  
73.
85 SO SANDRO Z Gabrielle COUSIN 17 59.25  
74.
83 BOURAK D'ARILE Mona FOUCAUD 18 68.21  
75.
20 BOLLYWOOD D'ENGANDOU Meryl MOUSSET MARTI 19 43.64  
18 CASH DE BEARN Pascale PECOUT EL  
46 URANIE DE LA VALLEE Carla DA SILVA EL  
67 CHILLY R Z Alix DAYONNET EL  
3 SWEET DES ELFES Severine CHIMENO NP  
5 CLAYTONE DE SUZAN Laura GUIBBAUD NP  
32 SPARCO PIERRE Sarah FAURE NP  
34 ROMY Alice AURIOL NP  
48 ULTRAFREE Amandine DELOUVEE NP  
68 TEQUILA DU THOT Baptiste BERGAMASCO NP  
72 TRESORE OUTREMER Sophie LABERENNE NP