SAINT ORENS - LANGUEDOC TOUR SUD FRANCE
ECURIE SESAME - 11/07/2019 - 14/07/2019 SO

14 - Pro 2 Grand Prix (1,35 m) - Résultats

13/07/2019 - 13:00 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Pro 2 Grand Prix (1,35 m) - Nb Engages : 65
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
3 BARONE DE ST BAUDILE Stephane DARRE 0 39.26 1000.00 €
2.
24 DEN HAM BLUE R Nina MALLEVAEY 0 40.03 760.00 €
3.
41 KIRA M ET M Jerome MAUREL 0 41.87 600.00 €
4.
43 UNE INCONNU D'OR Lucas FOURNIER 0 41.90 480.00 €
5.
5 VELVOTE DES AUBIERS Thibault POMARES 0 42.59 360.00 €
5.
26 VERLAINE LANDE*TC Olivier NAVARRO 0 42.59 360.00 €
7.
27 WETRICHTA Hanna TARDIVEAU 0 43.71 240.00 €
8.
16 E SWEET MELODIE D Oceane BLANC 0 44.17 200.00 €
9.
12 BIKLEA Brice GRUGEON 0 44.48 160.00 €
10.
14 QUASTOR DE LA VALLEE Clement LIER 0 46.40 160.00 €
11.
54 ARTICE Z Sebastien MAGIS 0 46.46 160.00 €
12.
40 ALLEZ CHARME Z Solenn GODEFROY 0 47.53 160.00 €
13.
33 EXTRA 41 Maxime PEREZ 0 47.59 160.00 €
14.
28 AUSTIN COEUR VOLANT Stephane DARRE 0 47.70 160.00 €
15.
48 TWIGGY DE BACON Christophe FOURNEL 0 50.37 160.00 €
16.
52 CLOONEY DE CIRCEE Hanna TARDIVEAU 0 52.82 160.00 €
17.
32 RIALTO DE CHASSIGNOL Marion SKALLI 4 39.20  
18.
37 ULIENOR FIDJIS Lou LOPEZ 4 41.06  
19.
1 QUITAN DE TOULGOAT Lola PERES 4 42.62  
20.
30 BOOBAA DE SANTALE Thibault POMARES 4 42.87  
21.
65 VARSOVIE DU THOT Jerome MAUREL 4 43.84  
22.
34 RAAFALE DU LEON Camille NEGRE 4 45.32  
23.
6 BELLADONE DU BATUT Gautier LENOIR 4 45.96  
24.
60 GEFION VAN DE TOMBEELE Candice DEJOIE 4 47.12  
25.
19 IGOR AC Cedric JORDAN 4 47.31  
26.
36 VELOUR DE BRIAL Julien BALBIANO 4 47.51  
27.
22 GUCCI Aurelia POLLET 4 48.43  
28.
13 DEEP BLUE Emmanuel PORTET 4 50.18  
29.
39 INVITRO DU CAILLOU Stephane LALLEMANT 4 50.37  
30.
18 QUINTA D'ENFER Julien CANEZIN 4 50.51  
31.
9 ALTESSE DE SIJU Marie CORREGE 4 51.64  
32.
7 ATIPIC DE L'AULNE Maylissia PAYA 6 58.28  
33.
61 BONJOUR D'IBERIA Lionel HUC 6 64.21  
34.
10 JORE Yohan PERE 7 48.07  
35.
31 BELLA DONNA DU CLOS Gautier LENOIR 8 40.62  
36.
42 HENNA Christian JANIN 8 42.60  
37.
64 TELL ME DORCHIVAL Arthur ESPIRAC 8 45.17  
38.
62 UKRAINE DE MOYON Benjamin PALATSI 8 45.84  
39.
15 ILLUSION GREENFIELD Jade LEGROS 8 46.43  
40.
63 QUISTOT VAN DE HELLE Jose BERENHOLE 8 48.28  
41.
4 ARNAC DE PRECHAT Sebastien MAGIS 8 48.64  
42.
29 EROS DE TAMERVILLE Sebastien MAGIS 8 49.11  
43.
20 VIRGIL DES SONGES Mehdi TOMINI 8 49.95  
44.
2 ALASKA PALORDET Ilona TRISTAN 8 51.34  
45.
35 BABY POM DU BOIS PICHET Sandrine DAMMAN 8 54.09  
46.
23 UNIVER Christophe FOURNEL 8 55.04  
47.
51 UMISTAR DE MAZURE*TC Olivier NAVARRO 9 51.86  
48.
8 TAYLORD DU BUSCA Charlie SAUNIER 12 50.09  
49.
17 BALKAN DU HAC David ESCOUBAS 12 55.18  
50.
45 TCHIN TCHIN D'AIX Emilie MARTIN LAPP 12 55.20  
51.
59 ATOUT COEUR D'YVILLE Justin QUEZEL GUERRAZ 17 74.28  
52.
58 DRAGONFLY 7 Maxime PEREZ 20 51.81  
53.
50 ARCADI DE LORANE Lorena TORRE 21 57.81  
54.
53 TOLEDO DU LAMBIN Stephane DARRE 23 66.04  
55.
38 UPSIA DES ANGES Charlotte PONSOLLE 28 51.21  
49 ASTUCE DES BARRIERES Nina MALLEVAEY EL  
25 OANANI Lorena TORRE AB  
44 UNEBELLE DU TEMPLE Guy ANGER AB  
46 ULISSIA DE GRANDRY Gilles MORERE AB  
47 ALADINE GESMERAY Aurelia POLLET AB  
55 UNSENCE DE LA ROQUE Thibault POMARES AB  
56 VAGARY DU HALAGE Gautier LENOIR AB  
11 CORNUS Alexandra FOULQUIE NP  
57 CARMEN VD E Marion SKALLI NP  
21 FANIA Gilles MORERE NP