SAINT ORENS - LANGUEDOC TOUR SUD FRANCE
ECURIE SESAME - 11/07/2019 - 14/07/2019 SO

10 - Amateur 1 Vitesse (1,15 m) - Résultats

12/07/2019 - 15:45 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (A
Amateur 1 Vitesse (1,15 m) - Nb Engages : 59
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
9 QUIPROQUO DU BARQUET Eugenie BISTUE 0 60.92 150.00 €
2.
41 ULYSSE DU MATET Leonie DIGNAT 0 61.85 114.00 €
3.
39 VINKA'S ST LOUP Marie Amelie BROUSSE 0 62.37 90.00 €
4.
51 VENUS DE LORANE Marena OWENS 0 65.32 72.00 €
5.
24 UNE BELLE PARADE Raphael LE FLOCH 0 65.43 60.00 €
6.
52 T'ALMA DE LA TUILERIE Lily DEQUAIRE 0 65.51 48.00 €
7.
50 BRUME DU LUY Elia LEPREVOST 0 66.68 36.00 €
8.
34 DANTE Romy MONTAUT GUERRINI 0 67.29 30.00 €
9.
55 QUARRY DE ROLLON Marie CLAUX 0 67.96 24.00 €
10.
30 BOOM COEUR Helene VERJUX 0 68.61 24.00 €
11.
57 ACADIE SAINT LOUP Morgane BEDDIAR 0 69.39 24.00 €
12.
5 CADOR DE LA TOUR Sarah BOUCHITE 0 70.03 24.00 €
13.
17 AYLIS ROCHEFONTAINE Charlotte JAUFFRET 0 70.62 24.00 €
14.
29 ORANGE D'ELLE Charlotte AUDA 0 71.28 24.00 €
15.
37 KAIZERIN DE LA FERME BLAN Marine BRESSON 0 73.95 24.00 €
16.
25 DILANO M Martin PROTTI 0 75.09  
17.
3 ARES DU MOURENS Elisa DARAN 0 76.03  
18.
53 VALENTINO CAPITELLES Clelia SANCHEZ 0 77.45  
19.
32 VIVALDY SUNHEUP Julie BOURDIN 1 86.36  
20.
21 PRISCKA Benjamin GRANDVALET 4 61.64  
21.
10 HABANERA ROCIO Lucas BOILLOT 4 62.26  
22.
4 BANZAI DE SEMONT Claire CHAUVET 4 62.32  
23.
13 SOUPCON DE RIVERLAND Macha LOZE 4 63.98  
24.
44 TRAVELLER DE JARSAY Lorena TORRE 4 64.25  
25.
36 VRAI STAR D'AZUR Margot MURET 4 64.59  
26.
33 VULCAN D'ENGANDOU Mailys LEGAGNEUR 4 68.84  
27.
23 TUESDAY SUNHEUP Florian MELIX 4 68.96  
28.
59 LUCKY GIRL RB Eva CRENN 4 70.57  
29.
22 DUCATI Nicolas THENE 4 70.82  
30.
27 BLUE TOUCH Marie Claire ASCHER 4 73.12  
31.
18 BOOSTER DES BAIXES Emeline EMMEL 4 73.93  
32.
1 COLAEE Morgane PITTON 4 74.40  
33.
15 ADAGIO GESMERAY Clara SIMON 4 74.43  
34.
7 UTHELLO Lola Rose SUSINI 4 74.46  
35.
58 DARY STE HERMELLE Morgane POMARES FORGUES 4 75.70  
36.
19 YIRRKALA EL RADO Garry NOEL 8 63.01  
37.
6 UZETANY Florence MILLET 8 70.06  
38.
49 A LA UNE D'EUSKADI Julie CASTERAS 8 70.51  
39.
28 KABONDA VAN DE ZIJPE Clelia SANCHEZ 8 70.79  
40.
31 TEMPETE FONFREIDE Stephanie GUENON 8 72.09  
41.
26 B CASANDRO Z Mathilde GOETZ 8 78.53  
42.
54 BOLCHOI DU PLANTYS Sabrina ZAMPOLINI 8 80.01  
43.
11 BEAU FIXE MOUCHE Cedric DENTAL 9 84.90  
44.
2 VIVALDI DE BOISY Manon ALMALLAK 9 101.48  
45.
12 BOURAK D'ARILE Mona FOUCAUD 10 88.79  
46.
47 BIG BEN DE BEAUFOUR Nicolas SAULIERE 10 91.82  
47.
16 LUIGI VAN DE SLIJPHOEVE Emy LEZEAU 12 73.56  
48.
14 KILCAR DON Clarisse LAVENNE 12 78.59  
49.
56 SALSA DE BEAUVALLON Laurine BAYLE 14 107.37  
50.
20 DONZELLE DE COATMEN Astrid MIRAMAND 16 99.59  
51.
48 BILLABONG MERVEILLES Andrea MONCELLI 20 113.06  
52.
8 D'ARIA D'AUBIGNY Carole SANCHEZ 22 120.06  
53.
40 ROSWEL DU MANY Anne Laure VERRI 25 117.85  
42 VLAVIANOS Mathieu DAHAN EL  
43 DANDY DU LOGIS Andre DAIDE EL  
45 BONIEDORIJKE Gabrielle COUSIN EL  
46 QUYRIE DU LASSERAN Anais QUERCY EL  
35 ARROM DU TERRAL Sophie VERRI NP  
38 PARTY TIME 111 Z Charles VAN DE PEER NP