SAINT ORENS - LANGUEDOC TOUR SUD FRANCE
ECURIE SESAME - 11/07/2019 - 14/07/2019 SO

9 - Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Start List

12/07/2019 - 13:00 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (A
Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Nb Engages : 65
Ordre Num Cheval Cavalier
1 65 GUCCI Aurelia POLLET
2 1 BALKAN DU HAC David ESCOUBAS
3 2 TELL ME DORCHIVAL Arthur ESPIRAC
4 3 ARTICE Z Sebastien MAGIS
5 4 VALMONT DE FLEYRES Lucas FOURNIER
6 5 ARCADI DE LORANE Lorena TORRE
7 6 VELOUR DE BRIAL Julien BALBIANO
8 7 BELLADONE DU BATUT Gautier LENOIR
9 8 ALASKA PALORDET Ilona TRISTAN
10 9 BALCENT Thibault POMARES
11 10 ILLUSION GREENFIELD Jade LEGROS
12 11 PLEASURE DU GOLFE Marie BAUP
13 12 UPSIA DES ANGES Charlotte PONSOLLE
14 13 RAAFALE DU LEON Camille NEGRE
15 14 BOSPHOR D'AGENAIS Nicolas PUEL
16 15 VINCY DE SEVER Sebastien ARDON
17 16 DIVINE IDYLLE GIGUELLERIE Maylissia PAYA
18 17 CAN'T STOP D'OZ Mehdi TOMINI
19 18 TOLEDO DU LAMBIN Stephane DARRE
20 19 TWIGGY DE BACON Christophe FOURNEL
21 20 ALISE DE FUMUY Caroline CLAVEL
22 21 VIRGULE DU BRISEY Lena CANDON
23 22 TCHIN TCHIN D'AIX Emilie MARTIN LAPP
24 23 BALINE DE PREUILLY Marion BROUSSE
25 24 ALTESSE DE SIJU Marie CORREGE
26 25 ULIENOR FIDJIS Lou LOPEZ
27 26 ELOT EL DOLGA Aurelien HENNI
28 27 CIRCEE DE LA SORGES Aurelia POLLET
29 28 EROS DE TAMERVILLE Sebastien MAGIS
30 29 FANIA Lucas FOURNIER
31 30 WONDERBOY S Lorena TORRE
32 31 BAMBARA DODVILLE Julien BALBIANO
33 32 VAGARY DU HALAGE Gautier LENOIR
34 33 INVITRO DU CAILLOU Stephane LALLEMANT
35 34 ACTARUS DE CHANAY Marion DE LUCA
36 35 DRAGONFLY 7 Maxime PEREZ
37 36 DJARNAC DU FELIBRE Christian JANIN
38 37 VIDOCQ GESMERAY Olivier NAVARRO
39 38 ECLIPSE LB Camille NEGRE
40 39 QUEL STAR Nicolas PUEL
41 40 TEAMBER DE SEVER Sebastien ARDON
42 41 ATIPIC DE L'AULNE Maylissia PAYA
43 42 VIRGIL DES SONGES Mehdi TOMINI
44 43 BARONE DE ST BAUDILE Stephane DARRE
45 44 UNIVER Christophe FOURNEL
46 45 CARAVELLE DE LAUME Caroline CLAVEL
47 46 COSMOS DE HUS Z Clara CORNIC
48 47 CORNELIA NOK Marion SKALLI
49 48 ELLE L'A Carla BELLEE
50 49 QUARDERO DE CHIVALLET Laura ROCHIER
51 50 EUROCHAMP Eugenie BISTUE
52 51 UKRAINE DE MOYON Benjamin PALATSI
53 52 QUISTOT VAN DE HELLE Jose BERENHOLE
54 53 ARNAC DE PRECHAT Sebastien MAGIS
55 54 VELINKA DE FLEYRES Lucas FOURNIER
56 55 OANANI Lorena TORRE
57 56 CALYPSO DES DENIZONS Julien BALBIANO
58 57 BELLA DONNA DU CLOS Gautier LENOIR
59 58 CLOONEY DE CIRCEE Hanna TARDIVEAU
60 59 ALLEZ CHARME Z Solenn GODEFROY
61 60 UNEBELLE DU TEMPLE Guy ANGER
62 61 CANTICO GESMERAY Z Marine VINCENT
63 62 SAPYRUSE Camille SCLAUNICH
64 63 MILANA Emmanuel PORTET
65 64 BABY POM DU BOIS PICHET Sandrine DAMMAN