SAINT ORENS - LANGUEDOC TOUR SUD FRANCE
ECURIE SESAME - 11/07/2019 - 14/07/2019 SO

6 - Préparatoire (1,20 m) - Start List

12/07/2019 - 08:30 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage
Préparatoire (1,20 m) - Nb Engages : 46
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 ULTIMGIRL DES ECHAMPS Thibault CABIROL
2 2 VIVALDI DI TAI Maxime SAINT CRICQ
3 3 MILTON S Gautier LENOIR
4 4 VASCO DE L'ABBAYE Mehdi TOMINI
5 5 UTOPIE DE BRIAL Julien BALBIANO
6 6 DE LA FOLIE Marion SKALLI
7 7 DIRKA DU BUGUET Gautier BOUCHARD
8 8 VERMEIL DU LANSON Olivier NAVARRO
9 9 URSICA DE LA LANDE Marie GIROUDON
10 10 SHOWTIME DE CLAMENS Z Brice GRUGEON
11 11 DAYTONA DEUX CHENES Lucas FOURNIER
12 12 DOUCHKA MINOTIERE Julien BAUX
13 13 VOLTAIRE VAN DE ZUUTHOEVE*CUILLERET Alexandra FOULQUIE
14 14 CHIC AND GO Anne LOURMIERE
NP 15 FEMKE Melissa DELEUIL
NP 16 EXPRESSO DE CHALUSSE Baptiste DELOM
17 17 BADBOY DE CARRELIS Charly PERNIN
18 18 CELTO DES ETAINS Jerome LAFFORGUE
19 19 CALINO DU LYS Ilona TRISTAN
20 20 VICTOIRE DES FOYES Eric BUTTAZONI
NP 21 SEASON DE RIVERLAND Remi TORRES
22 22 TIT'BLUE COLLINE Enora PINEL
23 23 UOU AND ME Maxime SAINT CRICQ
24 24 BOLAMM DE NOARDS Gautier LENOIR
NP 25 ELSSOL DES CHAINES Mehdi TOMINI
26 26 TWIST DU DONJON Florence OTTMANN
27 27 OASIS DE QUETTEHOU Auxane LEVILLAIN
28 28 BASILE DE SIJU Justine POISSON
29 29 DELHIA M'AUREA Maxime PEREZ
30 30 BALZANE DE SEVES Julien BALBIANO
31 31 CANISKA Marion SKALLI
32 32 AU TEMPS D'UNIE Gautier BOUCHARD
33 33 VICTOR DES FONTAINES Olivier NAVARRO
34 34 ANAKINE DU BIOLAY Marie GIROUDON
35 35 CACH CACH DU BUGUET Brice GRUGEON
36 36 RUDY DES AUCELS Z Laurent FOURNIER
37 37 UNE ETOILE DU MOURAU Emma MOURTIALON
38 38 ESCAPADO Z David ESCOUBAS
39 39 BEST D'HUGO Marine BERTHELOT
40 40 VACKANNAN D'ALEX Laurent FOURNIER
41 41 ECLIPSE LB Camille NEGRE
42 42 ANCKARA Stephane LALLEMANT
43 43 VESTMINSTERBOISMARGOT Oceane GADOULLET
44 44 MONTE CARLO Maxime SAINT CRICQ
45 45 COUP DE COEUR D'ICK Gautier LENOIR
46 46 EROSTAR DES LUTHIERS Mehdi TOMINI