SAINT ORENS - LANGUEDOC TOUR SUD FRANCE
ECURIE SESAME - 11/07/2019 - 14/07/2019 SO

6 - Préparatoire (1,20 m) - Résultats

12/07/2019 - 08:30 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage
Préparatoire (1,20 m) - Nb Engages : 46
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
1 ULTIMGIRL DES ECHAMPS Thibault CABIROL 0 85.31 17.68 €
1.
3 MILTON S Gautier LENOIR 0 82.32 17.68 €
1.
4 VASCO DE L'ABBAYE Mehdi TOMINI 0 89.64 17.68 €
1.
5 UTOPIE DE BRIAL Julien BALBIANO 0 81.37 17.68 €
1.
6 DE LA FOLIE Marion SKALLI 0 84.82 17.68 €
1.
8 VERMEIL DU LANSON Olivier NAVARRO 0 80.40 17.68 €
1.
9 URSICA DE LA LANDE Marie GIROUDON 0 81.46 17.68 €
1.
13 VOLTAIRE VAN DE ZUUTHOEVE*CUILLERET Alexandra FOULQUIE 0 80.20 17.68 €
1.
14 CHIC AND GO Anne LOURMIERE 0 80.64 17.68 €
1.
17 BADBOY DE CARRELIS Charly PERNIN 0 83.73 17.68 €
1.
18 CELTO DES ETAINS Jerome LAFFORGUE 0 80.75 17.68 €
1.
19 CALINO DU LYS Ilona TRISTAN 0 80.23 17.68 €
1.
27 OASIS DE QUETTEHOU Auxane LEVILLAIN 0 78.67 17.68 €
1.
30 BALZANE DE SEVES Julien BALBIANO 0 86.75 17.68 €
1.
39 BEST D'HUGO Marine BERTHELOT 0 92.04 17.68 €
1.
41 ECLIPSE LB Camille NEGRE 0 82.67 17.68 €
1.
44 MONTE CARLO Maxime SAINT CRICQ 0 86.87 17.68 €
1.
45 COUP DE COEUR D'ICK Gautier LENOIR 0 84.64 17.68 €
1.
46 EROSTAR DES LUTHIERS Mehdi TOMINI 0 90.03 17.68 €
20.
7 DIRKA DU BUGUET Gautier BOUCHARD 4 82.70  
20.
11 DAYTONA DEUX CHENES Lucas FOURNIER 4 78.42  
20.
20 VICTOIRE DES FOYES Eric BUTTAZONI 4 87.59  
20.
24 BOLAMM DE NOARDS Gautier LENOIR 4 84.68  
20.
26 TWIST DU DONJON Florence OTTMANN 4 75.65  
20.
29 DELHIA M'AUREA Maxime PEREZ 4 75.75  
20.
31 CANISKA Marion SKALLI 4 78.90  
20.
33 VICTOR DES FONTAINES Olivier NAVARRO 4 81.90  
20.
37 UNE ETOILE DU MOURAU Emma MOURTIALON 4 77.28  
20.
38 ESCAPADO Z David ESCOUBAS 4 85.73  
20.
40 VACKANNAN D'ALEX Laurent FOURNIER 4 84.39  
31.
10 SHOWTIME DE CLAMENS Z Brice GRUGEON 8 86.76  
31.
12 DOUCHKA MINOTIERE Julien BAUX 8 78.67  
31.
23 UOU AND ME Maxime SAINT CRICQ 8 87.75  
31.
35 CACH CACH DU BUGUET Brice GRUGEON 8 88.67  
31.
36 RUDY DES AUCELS Z Laurent FOURNIER 8 86.59  
31.
43 VESTMINSTERBOISMARGOT Oceane GADOULLET 8 92.20  
37.
22 TIT'BLUE COLLINE Enora PINEL 9 98.89  
38.
32 AU TEMPS D'UNIE Gautier BOUCHARD 12 89.32  
38.
42 ANCKARA Stephane LALLEMANT 12 88.04  
40.
34 ANAKINE DU BIOLAY Marie GIROUDON 16 90.25  
41.
28 BASILE DE SIJU Justine POISSON 17 113.92  
2 VIVALDI DI TAI Maxime SAINT CRICQ EL  
15 FEMKE Melissa DELEUIL NP  
16 EXPRESSO DE CHALUSSE Baptiste DELOM NP  
21 SEASON DE RIVERLAND Remi TORRES NP  
25 ELSSOL DES CHAINES Mehdi TOMINI NP