SAINT ORENS - LANGUEDOC TOUR SUD FRANCE
ECURIE SESAME - 11/07/2019 - 14/07/2019 SO

2 - Préparatoire (1,15 m) - Résultats

11/07/2019 - 13:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage
Préparatoire (1,15 m) - Nb Engages : 44
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
43 EROSTAR DES LUTHIERS Mehdi TOMINI 0 92.70 11.20 €
1.
44 VASCO DE L'ABBAYE Mehdi TOMINI 0 95.04 11.20 €
1.
3 ADAGIO GESMERAY Clara SIMON 0 81.78 11.20 €
1.
4 DOUCHKA MINOTIERE Julien BAUX 0 83.37 11.20 €
1.
5 BEST D'HUGO Marine BERTHELOT 0 86.81 11.20 €
1.
7 CACTUS MAMAN Z Mathieu DAHAN 0 81.25 11.20 €
1.
9 BAMBARA DODVILLE Julien BALBIANO 0 83.38 11.20 €
1.
10 ATHENA Z Melissa VALETTE 0 87.98 11.20 €
1.
11 DIRKA DU BUGUET Gautier BOUCHARD 0 88.24 11.20 €
1.
13 DELHIA M'AUREA Maxime PEREZ 0 73.90 11.20 €
1.
14 PRISCKA Benjamin GRANDVALET 0 76.11 11.20 €
1.
15 UNE ETOILE DU MOURAU Emma MOURTIALON 0 77.29 11.20 €
1.
17 QUIPROQUO DU BARQUET Eugenie BISTUE 0 67.73 11.20 €
1.
18 KAIZERIN DE LA FERME BLAN Aurelia POLLET 0 73.59 11.20 €
1.
19 VRAI STAR D'AZUR Margot MURET 0 74.76 11.20 €
1.
20 GOLDFEE O Gauthier DUMONT 0 74.14 11.20 €
1.
21 CALL ME BLACK Olivier NAVARRO 0 86.11 11.20 €
1.
22 BILLABONG MERVEILLES Andrea MONCELLI 0 70.78 11.20 €
1.
24 CELTO DES ETAINS Jerome LAFFORGUE 0 85.15 11.20 €
1.
25 ESCAPADO Z David ESCOUBAS 0 86.08 11.20 €
1.
29 CHAMBORD D'OR MONT Julien BAUX 0 75.46 11.20 €
1.
30 CELESTE D'ALEX Marine BERTHELOT 0 84.85 11.20 €
1.
31 KARANTE HUIT Z Nicolas BONNET 0 84.49 11.20 €
1.
32 VLAVIANOS Mathieu DAHAN 0 80.57 11.20 €
1.
33 VIVALDI DI TAI Maxime SAINT CRICQ 0 85.88 11.20 €
1.
34 QUYRIE DU LASSERAN Julien BALBIANO 0 86.22 11.20 €
1.
37 VULCAN D'ENGANDOU Valentine CABANEL 0 81.52 11.20 €
1.
39 D'ARIA D'AUBIGNY Carole SANCHEZ 0 81.34 11.20 €
1.
40 DE LA FOLIE Marion SKALLI 0 81.58 11.20 €
1.
41 EUREKA MENJOULET Olivier NAVARRO 0 79.04 11.20 €
31.
2 DIAM'S DU PARC Gilles MORERE 4 82.53  
31.
8 LUIGI VAN DE SLIJPHOEVE Maxime SAINT CRICQ 4 80.39  
31.
27 VACKANNAN D'ALEX Lucas FOURNIER 4 78.27  
31.
28 ELIOS DES CONCESSIONS Camille COMBES 4 76.86  
31.
35 ATCHA DES CHAMPS Melissa VALETTE 4 83.37  
31.
36 AU TEMPS D'UNIE Gautier BOUCHARD 4 86.26  
37.
23 SHIBAIRTA Marie PERRON 8 81.09  
38.
12 VESTMINSTERBOISMARGOT Oceane GADOULLET 9 98.48  
39.
26 UZETANY Florence MILLET 12 74.88  
40.
1 CALIN DE L'ECOLE Olivier NAVARRO 13 113.82  
42 SAHEL DU LANSON Z Julie DALY ERRAYA EL  
6 VANESSA DE LAZEROU Nicolas BONNET NP  
16 EXPRESSO DE CHALUSSE Baptiste DELOM NP  
38 CUPIDON DE FOUGNARD Emy LEZEAU NP