NIMES CENTAURE
CENTAURE COMPETITION - 13/06/2019 - 16/06/2019 SO

20 - SELLERIE EQUINOXE - Am2 Sp chr (1,10 m) - Résultats

16/06/2019 - 17:30 - Difficultés progressives au chronomètre (Art. 269.
Amateur 2 Spéciale au chrono (1,10 m) - Nb Engages : 73
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
36 QUALINE DU MIDI Anna JONQUERES D ORIOLA 65 59.37 75.00 €
2.
2 BISELLA Denis MOREAUX 65 60.90 57.00 €
3.
57 TAIGA DES ISLES Clara MONCHENEY 65 61.74 45.00 €
4.
42 VICA GOLLERIE Amandine MICHEL 65 63.51 36.00 €
5.
55 OREE D'EAU GRENOU Barbara MASSAL 65 63.76 30.00 €
6.
48 VAUDOU D'EN CAU Solene RIPERT 65 64.19 24.00 €
7.
22 POSEIDON DE HUS Z Oceane MICHEL 65 64.83 18.00 €
8.
26 DZIGGY DE BLONDEL Julie MERIAUDEAU 65 64.92 15.00 €
9.
72 ROCKEUR DU BIOLAY Celine ROUSSEAU 65 64.95 12.00 €
10.
70 IMPOSSIBLE VAN'T PARADIJS Gregor SEVAJOL 65 67.62 12.00 €
11.
68 CASAMANCE VILLA ROSE Luna DEVAINE 64 64.32 12.00 €
12.
45 CLIO DE LA GRANGE Lea NIEL 63 73.51 12.00 €
13.
1 KIGANNE VD HAVAN Leonie GONZALVEZ 63 74.07 12.00 €
14.
38 ARTO DE LACKE Chloe FORNER VIEMARI 61 58.73 12.00 €
15.
50 AIGLON DE PIQUET Adrien GANIER 61 64.13 12.00 €
16.
71 RIO DES ARDIX Marie DELUY 60 57.91 12.00 €
17.
19 COQUETTE LANDE Julie GODARD 60 58.60 12.00 €
18.
5 TITANE DE MOSLES Johanna CHICHE 60 62.27  
19.
61 AGADEZ DU HARBY Marion DIB 60 62.92  
20.
66 BIMBO DE LA FERME ST MART Hugo CANDOLFI 60 78.22  
21.
16 CLARISA Adeline COHEN BACRI 60 95.80  
22.
54 UMA YANG DE SULTAN Lilie GRIMA 59 60.15  
23.
14 PAPILLON DE L'ODYSSEE Tiphaine GANDIN 59 69.44  
24.
67 BALLOUNE VEBE Julia PERRAULT 59 77.18  
25.
15 TOUCHE D'OPTIMISME Aurore FAVRIE 58 70.05  
26.
34 DECIBEL DE TINCEY Vanessa BERTHAUT 58 81.02  
27.
13 ANAIS DE MADRES Charlotte DUHAUT 56 59.09  
28.
43 VIRTUOSE D'ELFA Julie VIVES 56 67.38  
29.
4 ECLAIR DE HUS Amandine TOUAT 56 79.50  
30.
44 BAOLI D'ARGEVILLE Baptiste BRUN 54 79.52  
31.
6 JOLIEN VAN DE HERTHOEK Emma PARAVISINI 53 61.98  
32.
39 CHALLENGER JVH Cindy ANDRE 53 64.06  
33.
3 CANCORANNUS Z Zoe RIVALLIN 52 77.05  
34.
62 GABANA Camille EGRON 52 92.68  
35.
25 VIDOK DES BARRES Adrien GANIER 50 59.38  
36.
53 VIDOR DE VENTABRIN Solene DE CHEVIGNY 50 60.64  
37.
64 BALIMERO DU CENTAURE Clotilde STRINGINI 50 67.08  
38.
59 CAPRICCIO DU JARDIN Anne Sophie CAYOL 49 104.58  
39.
46 PRODIGE DU MIROIR Charlotte MATHIEU 48 98.73  
40.
33 CASSIOPEE BOISROUSSET Mathilde Anah POMPEE 48 104.35  
41.
58 BOLERO DES CARIGEAUX Melanie LOIRAT 45 68.59  
42.
29 UN IGOR DU BOIS Lilie GRIMA 44 101.22  
43.
47 BEMMOD Justine GIRARD 43 100.49  
44.
65 CORPS DE REVE Joelle CASSIUS DE LINVAL 42 85.98  
45.
10 AMARETTO CORUBERT Beatrice PEANO 38 98.43  
46.
60 SALSA DE BEAUVALLON Laurine BAYLE 29 98.89  
47.
32 BAD BOY Alice LE BOURDON 25 61.67  
48.
41 ESPOIR DE L'IGUE Philippe DARCAS 25 67.99  
49.
30 UTOPIA DES BLEUS Barbara MASSAL 22 65.29  
50.
69 VANITY DU REVERDY Annabelle COLLARD 22 74.49  
51.
18 QUININE DE LOING Axel LASSERRE 20 61.79  
52.
49 BELLE IDEE DE POYANT Louane PROUTEAU 20 62.54  
53.
63 BOSTON DE L'ABBAYE Marjorie VERNIERE 17 60.16  
54.
24 RESCATOR FONTANEL Vincent PLONKA 16 59.83  
55.
51 PRELUDE DES IFS Julie MERIAUDEAU 16 81.76  
56.
31 BUCEPHAL D'ARMANVILLE Julia MATTASOGLIO 15 78.80  
57.
8 PETIT BONHEUR Severine TRIC 15 84.12  
58.
28 BAILEYS BH Solene DE CHEVIGNY 5 63.99  
73 QUIET DE VITELLE Nicolas FAIVRE EL  
7 VIDOK DE BELLEVUE Cecile GOURVITCH EL  
9 QUALINE DE CHASNAY Lise PAUPE EL  
12 OEILLET DU GRAND CLOS Maite GROS EL  
17 DAMOISELLE DU RUY Maeva FAURE VINCENT EL  
23 AKA COMPOSTELLE Marion VANTALON EL  
37 UBEL DE MENGE Andrea SAVINO EL  
40 JOLIE FLEUR VH KRIEKENHOF Helene SABATIER EL  
11 UNIC DE SURY Marie BORRAS NP  
20 CIAN D'ELEM Morgan DOUET NP  
21 DARIADO DES BEAUX Z Victoria JOALLAND NP  
27 VITO D'ANDREDART Philippe DORISE NP  
35 QUERIA DE LAGARDETTE Virginie LIPPI NP  
52 OFFICIER DU LIBAN Philippe DORISE NP  
56 MILADY BY TECTA Marie ROBERT NP