MONTPELLIER
Jumping de Montpellier Grammont 2019 - 29/05/2019 - 02/06/2019 SO

23 - Prix: SELLERIE ART EQUESTRE - Am1 (1.20m) - Résultats

02/06/2019 - 17:00 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (A
Jumping de Mpt Grammont 2019 - Nb Engages : 41
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
13 KLARA VD HEFFINCK Berenice CALME 0 62.94 125.00 €
2.
8 VEGANE DE CHASNAY Lou RYCKWAERT 0 63.60 95.00 €
3.
31 MALIA DU BY Ambre FERNANDEZ 0 64.46 75.00 €
4.
10 BACCARAT D'EOLE Charlotte JONQUERES D ORIOLA 0 64.48 60.00 €
5.
2 UNIC DE L'ISLE Clotilde PERILHOU 0 65.43 50.00 €
6.
15 VENEZIA DU GANDY Eglantine MORANE 0 67.12 40.00 €
7.
38 CIRIA DES VENCES Lisa VILLEBRUN 0 67.57 30.00 €
8.
41 VIZCAYA DH Z Stephane GALLET 0 69.85 25.00 €
9.
20 EVITA Emanuel ROMERO 0 71.46 20.00 €
10.
29 TIAMO DU LOIR Benedicte POTEL 0 73.46 20.00 €
11.
33 CARINA Celia MARTY 4 60.96  
12.
21 SALIERO D.E. ELVINA DENNEULIN 4 63.00  
13.
24 TOSCANE DE RIBON Roxane VIDAL 4 65.49  
14.
37 JUFFER DNL Ingrid PETERS 4 65.68  
15.
25 BLUE SKY BERRY Marie MASSE 4 66.23  
16.
12 BILLY NOK Anais MORATO 4 67.25  
17.
7 SAMM Matthieu CASTEL 4 68.41  
18.
40 BRIN D'IVRAIE Stephane GALLET 4 68.52  
19.
26 DOMINO DES GERBAUX Nathan LACOMBE 4 70.09  
20.
4 CHEYENNE DES AJONCS Geraldine LAVAL 4 71.99  
21.
5 FAVANTA VTH Ophelie MARTINEZ 5 81.51  
22.
28 KASHKAI Victorien RIMBAUD 8 61.96  
23.
23 QUAQUAMBO DE SIJU Pauline FOSSEY 8 64.47  
24.
11 INSANE DE KALURI Sarah BOUCQ 8 64.84  
25.
19 VATA DE L'ESQUES Lysa POPPE 8 66.48  
26.
36 UPTODATE GESMERAY Alix MORILLO 8 67.13  
27.
22 PEPITO DU BRISEY Laure PARADIS 8 70.32  
28.
1 BOREV STORIA Jeremy PICART 8 71.83  
29.
34 JULIUS TER ELZEN Clara FEREZ 12 63.22  
30.
14 COLORADO Mathis GARCIA 15 88.64  
31.
6 ARTISTE D'AUVILLE Amandine CHATELAIN 16 70.47  
32.
9 KARTOUCHE VH KETELBOETHOF*COFIBRES Elona ROUSSELLE 20 67.79  
17 URANIE DE LA COSTE Nicolas PFISTER EL  
30 SOMETHING DES HOUCHES Flavie MARTINELLI EL  
35 BROCELIANDE CIGALES Charlotte JONQUERES D ORIOLA EL  
3 LOUIS LEON VT MEULENHOF Guillaume HATTAB AB  
16 BANZAI DE SEMONT Claire CHAUVET AB  
18 DIDDLE STAR Victoire DARCELIER NP  
39 SHERINGHAM Ines DI LORENZO NP  
27 QUIPROQUO DU BARQUET Eugenie BISTUE NP  
32 CAIPIRINHA DE HUS Z Mathilde DONNEZAN NP