NIMES
NIMES ASSAS JUMP - 23/05/2019 - 26/05/2019 SO

20 - Sellerie ART EQUESTRE - Am1 (1,20 m) - Résultats

26/05/2019 - 16:15 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Amateur 1 Grand Prix (1,20 m) - Nb Engages : 51
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
50 ESPRIT VAN DE KAPEL Melanie ELLIOT 0 34.35 100.00 €
2.
10 TELSTAR DEUX Lucie GARCIA 0 34.46 76.00 €
3.
38 TECK DU BRECHE Patrick BEAUVOIS 0 34.70 60.00 €
4.
46 TOP GUN AND CO Emma CLERIGUES 0 38.09 48.00 €
5.
21 VENEZIA DU GANDY Eglantine MORANE 0 38.53 40.00 €
6.
30 BILLY NOK Anais MORATO 0 39.57 32.00 €
7.
31 TANUS AU CROSNIER Valentine ANTONMATTEI 0 41.32 24.00 €
8.
2 MISTRAL Melanie ELLIOT 0 43.98 20.00 €
9.
34 JUFFER DNL Ingrid PETERS 4 35.90 16.00 €
10.
25 KARTOUCHE VH KETELBOETHOF*COFIBRES Victoire DARCELIER 4 36.86 16.00 €
11.
18 BELLESTAR DE LA CRUE Garance DESFOSSEZ 4 37.81 16.00 €
12.
16 ROMANCE DE LA VALLEE Lauranne HARDY 4 38.05 16.00 €
13.
20 HALEY C FVD Simon BENAMMI 4 38.84  
14.
15 TRINITY OF LOVE Jeanne UGLIETTA 4 39.00  
15.
11 EVELIENA Mathilde MARGAILLAN 4 39.61  
16.
40 BRUME DE NESQUE Francois CORNIC 4 40.04  
17.
12 UNIQUE DE SOULT Tom RUAS 4 40.93  
18.
41 CEZANNE D'ADRIERS Marie BORRAS 4 42.29  
19.
9 ALPINA DU BIOLAY Manon AURIOL 4 43.15  
20.
44 PACHA DE MOYON Laurine LACAN 4 46.42  
21.
19 ASLAN GESMERAY Lydie SENIE 5 56.17  
22.
1 BAYARD DELA GROSSERIE Elona ROUSSELLE 8 38.88  
23.
14 BRICE DE BUSSET Maroussia THOLLET 8 40.26  
24.
5 BARNEY DU ROUHET Eleonore PROUVOST 8 42.08  
25.
35 SUPER DU BOSQ Magali PERRIN 8 43.96  
26.
49 BELLE DES VIGNES Victoire DARCELIER 9 41.65  
27.
47 UPTODATE GESMERAY Alix MORILLO 10 39.65  
28.
17 CORAIL DE SULLIAC Christophe PALANQUE 11 63.30  
29.
24 HACKER VAN DE HEFFINCK Laure TAGLIAMONTE 11 65.67  
30.
51 ARTISTE D'AUVILLE Amandine CHATELAIN 12 42.51  
31.
33 SYRA DE L'AMANS Laura SOLER 12 43.76  
32.
3 PERLE DU ROUET Camille CAUBERT 12 45.79  
33.
37 ELLE L'A Carla BELLEE 14 36.64  
34.
45 BLACKJACK DU CHENE Clara ELLIOT 15 59.06  
35.
39 BAKARA DE CHARPENE Chiara DOTARI 16 54.79  
36.
8 KADANS Johanna BONELLA 17 57.03  
37.
4 G STAR Dominique CHATELAIN 21 46.14  
38.
23 UKIYO DU CAUSSE Axelle GIRARD 28 39.71  
6 QUIET DE VITELLE Nicolas FAIVRE EL  
32 TITOUN DE RAINIERE Hugo CANDOLFI EL  
42 AVISTA DREAM Laura PALANQUE EL  
48 UNDIGO DE PRESLE David DESMULLIEZ EL  
22 GET 7 DU CHERI VIVIER Mathieu BRETON AB  
26 VIF D'OR DE LA LUNE Melanie ELLIOT AB  
28 VULCAN D'ENGANDOU Alexis LEGAGNEUR AB  
36 VIDOK DES BARRES Lucie CHAUVIN AB  
43 DESTINEY Garance DESFOSSEZ AB  
7 ARAGORNE DES ROYS Sarah MICHEL NP  
13 AIGLON DE PIQUET Adrien GANIER NP  
27 QOPPER DER LENN Marie MARTIN NP  
29 NAIKO LONGANE Cecile LAFONTAN NP