NIMES
NIMES ASSAS JUMP - 23/05/2019 - 26/05/2019 SO

18 - ELB Optique - Pro 2 (1,30 m) - Start List

26/05/2019 - 12:00 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Nb Engages : 65
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 EUROCHAMP Eugenie BISTUE
NP 2 TIP TOP DES BLES Emma MEISSONNIER
3 3 ACTROS Z Pierre Alexandr INGENITO
4 4 BALTIC GESMERAY Sarah Lou JEAN
5 5 BASTIA DU RASTEOU Marc TIOLLIER
NP 6 SORAYA DE L'ARDISIERE Morgan DOUET
7 7 SNIPER DU PLASSON Anais MICHEL
8 8 CARIOCA SUNHEUP Jimmy JEAN
9 9 BAMBA LULU D'AUBIGNY Bernard LEFEVRE
10 10 CIGALE DE CERISY Guillaume JORDAN
11 11 VANILLE D'EAU GRENOU Yannick RIERA
12 63 CABALLERO DU CLOCHER Annabelle DE TADDEO
13 12 BERENICE JEM LIBERTY Joan MARTI
NP 13 VERY DE BLONDEL Fanny ALLEMAND
NP 14 BRICK DES RUETTES Charlotte LEMARIE
16 15 ULTIMGIRL DES ECHAMPS Thibault CABIROL
17 16 UNO BOY DE LA BRIDE Caroline CALCUS
18 17 COVER GIRL BROIN Marine SALVADOR
19 18 VOLCAN DE BATAILLARD Martin RASSON
20 19 TALISMAN DU GRASSET Sebastien JULIEN
21 20 STAR DU HAMEAU Adeline PEREZ
22 21 ASCHRAM Camille GARIBAL
23 22 UNIVER Christophe FOURNEL
24 23 ANOTHER BROTHER Z Benjamin SAUVAGEOT
25 24 ARAGORN DE LOUFAUT Victor SOUCHON
26 26 CYRIUS DE BATAILLARD Vincent TEMIME
27 64 TIMBALE DU PUITS Bruno ROCCA
28 28 URIANNO Charlotte DUBOIS
29 29 TANA DE ROYAS Remy SEILLET
30 30 CORONATION Z Victoire DARCELIER
31 31 CHIPZ Ugolin SAINT JOURS
32 32 VINCE D'ARAGON Mathilde MARGAILLAN
33 33 BANDZAIL DE LA BRIDE Jimmy JEAN
34 34 BEETLE JUICE Bernard LEFEVRE
35 35 IMAGINE TIBRI Elisa CLUCHIER
36 36 BYZANCE DE SEMILLY Mathieu AGNEL
37 37 STAR WARS DU BIOLAY Amandine TOUAT
38 38 JODOKUS DRUM U VH JUXCHOT Charlotte PICCA
39 39 BETTYBOOP BOIS SOLEIL Jil BENEDETTO
40 40 VOLGA DU VAL Garance DESFOSSEZ
41 41 VIRGULE DU BRISEY Lena CANDON
42 42 DEEVONA Alexandre DURAND
43 43 EGONA Anouk SAINT JOURS
44 44 COSMOS DE HUS Z Clara CORNIC
45 45 ALASKA DE VERDUIZANT Erika AIT AHMED
46 46 VERITE DE JARSAY Jean Christophe PUEL
47 47 TWIGGY DE BACON Christophe FOURNEL
48 48 VAYANO DE PAGANI Benjamin SAUVAGEOT
49 49 SAPHIR D'AZUR Victor SOUCHON
50 50 DIVINE IDYLLE GIGUELLERIE Maylissia PAYA
51 51 CASUSBELLI BLAXEL Vincent TEMIME
NP 52 GUCCI Aurelia POLLET
53 65 HAZARD VD DONKHOEVE Bruno ROCCA
54 54 ANDREW DE LA NOE Jean Christophe PUEL
55 55 UROS DU TUQUET Marylou HERBOMEL
56 56 SISSI DE VY Naomi GARCIA
57 57 CANOTIER Valentine CABANEL
58 58 BELLISSIMA DE BONCE Jimmy JEAN
59 59 CHARIVARI MARCIAC Bernard LEFEVRE
60 60 QHEST DES FOLIES Barbara BERNARD
61 61 ALLEZ L'OM Melanie ELLIOT
62 62 QUALIF DE LESSEUX Clara ELLIOT
NP 27 CIRCEE DE LA SORGES Aurelia POLLET
64 53 CALIOUCHKA GESMERAY Aline GRIMAL
NP 25 ATIPIC DE L'AULNE Maylissia PAYA