NIMES
NIMES ASSAS JUMP - 23/05/2019 - 26/05/2019 SO

7 - Obstacles France - Pro 2 (1,30 m) - Start List

24/05/2019 - 12:30 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage
Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Nb Engages : 47
Ordre Num Cheval Cavalier
1 47 VERITE DE JARSAY Jean Christophe PUEL
2 1 ARAMIS D'AVRIL Jimmy JEAN
3 2 CHARIVARI MARCIAC Bernard LEFEVRE
4 3 UTOPY DE L'OCEAN Marion COMBE
5 4 COVER GIRL BROIN Marine SALVADOR
6 5 EUROCHAMP Eugenie BISTUE
7 6 STAY SECRET Yannick RIERA
8 7 SIRBREAKER CAZENEUVE Sebastien JULIEN
9 8 VAYANO DE PAGANI Benjamin SAUVAGEOT
10 9 GABRIELLE DE MAI Emilie MARTIN LAPP
11 10 KALLIPSO DW Laurent CALCUS
12 11 CIGALE DE CERISY Guillaume JORDAN
13 12 APPLE D'ANDAINE Adrien LITTRE
14 13 VERONE DE RIVERLAND Ludovic BORRAS
15 14 UNIVER Christophe FOURNEL
16 15 HENNA Christian JANIN
17 16 RIEGO ROUGE Melissa JUAN
18 17 ANDREW DE LA NOE Jean Christophe PUEL
19 18 UNICK DE LILOUSCAM Julien SOULIER
20 19 VENT VERT DU BOIS Julie SCHNOEBELEN
21 20 CLOONEY DE CIRCEE Hanna TARDIVEAU
22 21 ATIPIC DE L'AULNE Maylissia PAYA
23 22 VALESCO D'ASTREE Laetitia TRONC
24 23 BELLISSIMA DE BONCE Jimmy JEAN
25 24 BEETLE JUICE Bernard LEFEVRE
26 25 TANA DE ROYAS Remy SEILLET
27 26 VIALLOTA JECLAI'S Aurelien SILVESTRE
28 27 SAPRISTI DU BANNEY Virginie DELOULE
29 28 ZULU LOVE LETTER Z*THOM Camille LENZOTTI
30 29 TALL BOY DE MACHECO Marie HAOUR
31 30 ULTIMGIRL DES ECHAMPS Thibault CABIROL
32 31 VANILLE D'EAU GRENOU Yannick RIERA
33 32 TALISMAN DU GRASSET Sebastien JULIEN
34 33 ANOTHER BROTHER Z Benjamin SAUVAGEOT
35 34 AROME DE MAI Emilie MARTIN LAPP
36 35 BELEEN DREAM Laurent CALCUS
37 36 IGOR AC Guillaume JORDAN
NP 37 KATOKE VAN T'SCHAWIJKE Adrien LITTRE
39 38 OBELE DE BEAUMONT Ludovic BORRAS
40 39 TWIGGY DE BACON Christophe FOURNEL
41 40 CRAZY DOLL DU FELIBRE Christian JANIN
42 41 VRAI STAR D'AZUR Aurelia POLLET
43 42 VIKIE Damien GALLET
44 43 ZAMOLXIS Alexia TOURNIE
45 44 ULANDO MENJOULET Talya SEGURA
46 45 BANDZAIL DE LA BRIDE Jimmy JEAN
47 46 BAMBA LULU D'AUBIGNY Bernard LEFEVRE