NIMES COSTIERES
Jumping Pro 1 - 25/04/2019 - 28/04/2019 SO

12 - PHOTO AND CO - Start List

27/04/2019 - 15:00 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Amateur 2 Grand Prix (1,05 m) - Nb Engages : 80
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 NELSON DE VIZY Poema ROQUES
2 2 BERLIOZ DROMELLE Marie PASQUIER
3 3 UGO DE L'EMPERI Celia JALBERT
4 4 TAQUIN DE MAGUELONNE Fanny ALLEMAND
5 5 JELTSIN TER ELSLOO Stephanie GOUIN
6 6 ATHOS DU HOUX Deborah BOURDEL
7 7 PRINCE DE B'NEVILLE Samantha ROPERO
8 8 VALERIO DE LA POMME Melany ENGUIDANOS
9 9 URKANE DU MURGER Emilie MOUREAUX
10 10 APOLON DE LA GALOCHER Celia SAINT PE
11 80 VITO D'ANDREDART Philippe DORISE
12 79 AMBER P Andrea DIGUARDO
13 78 FAYA Maelys BRUNIER
14 77 CHARMINGMOOD DEPAQ Sephora TUCCI
15 76 FARDALAND Elodie PIQUAND
16 75 CASAMANCE VILLA ROSE Luna DEVAINE
17 74 VALYS'SON DU ROZEL Laetitia GUERMEUR
18 73 ALL STAR Alan RICHARD
19 72 SASKIA DE LA CHAUME Laly LEGIER
20 71 BADIANE DU VERCOL Marie RAVAUT
21 11 QUARTS DE L'ETAPE Eliza RICHARD
22 12 VICTORY D'AIGUILLY Muriel MARC
23 13 CYBELLE DE MOENS Clemence BASDEVANT
24 14 BABY ONE DU RELEVANT Apolline MARCHAND
25 15 EDITION D'IN CHALA Pierre LION
26 16 CRACBOUME MARGEOTIERE Camille BEZET
27 17 BIMBO DE LA FERME ST MART Hugo CANDOLFI
28 18 QUAPRICE DE LAZEROU Yoan HENRI
29 19 FORBIDDEN LOVE DE MUZE Margaux LASFARGUES
30 20 REALITY DE LA LOUE Julia MALAFOSSE
31 21 BAGUIRA DE SCA Jean Gabriel ANDRE
32 22 SYMBOLE DE LA LOGE Anne Sophie THELY
33 23 TEMPERANCE DE BON AIR Fanny MAROILLEY
34 24 UNIC DU POUVILLA Elisabeth LOGEAIS
35 25 SOLEADO Eva PERRET
36 26 AGADEZ DU HARBY Charlyne BOYER
37 27 SOURIRE DE KERSER Solene BORE
38 28 CASSIOPEE BOISROUSSET Mathilde Anah POMPEE
NP 29 BRAIN DE FOLI'S Mailys LEGAGNEUR
40 30 ZAZOU Marie PASQUIER
NP 31 JULES Julie BONNATERRE
42 32 CORPS DE REVE Joelle CASSIUS DE LINVAL
43 33 ULTRA DE MOENS Romane LEONE
44 34 NIRVANA DE POUPETIERE Anne MARTY
45 35 ULLAH DU VOLDAY Marine HUMBERT
46 36 QUALVARO DU BRUMANS Armelle HAILLET DE LONGPRE
47 37 BESA ME BO REGARD Clara DESPREZ
48 38 BAILA DE LA POMME Margot ATLAN
49 39 BELLONE DE NUIT Mathieu PARNEIX
50 40 TANKA ANTERROCHE Anne VELLA
51 41 GIRBAUD DI NOCCIOLA Faustine QUIOT
52 42 VIP DE LA CAZOTTE Celia POITTEVIN
53 43 OULAHOP DES ANGLES Marie MARINGE
54 44 ADAGIO GESMERAY Stephanie POLLET
55 45 OLYMPE DES VAUX Louman BOUVIER
56 46 QUERCY Romane BOTTOS
57 47 FIENTJE VH BERGENEINDE Anaelle JARDIN
58 48 UMPERIALE RIVIERA Romane DANNEELS
59 49 PATEK DU MESLIER Iris LASSERRE
NP 50 PADDOX JR Caroline FERREI
61 51 DANAKIL SEMILLY Chloe ROCHET
62 52 OONA DU MOULIN Margot GOSA
63 53 JOLIE FLEUR VH KRIEKENHOF Helene SABATIER
64 54 EVENT D Audrey FOUILHE
65 55 UNDIZ DE KEZEG Ema SOURD
66 56 ORATORIO DE BOISY Jennifer JOAO
67 57 MEELICKISLAND DAFFODIL Marie Lou GENTILESCHI
68 58 AMANT DU TEMPLE Laure Benoite BELUZE
69 59 THORGAL DESK Perrine TRILLE
70 60 ECUADOR B Pierre Andre CHEHIKIAN
71 61 BALIMERO DU CENTAURE Clotilde STRINGINI
72 62 VAS Y VITE VELVET Ornella TENNERONI
NP 63 DUNDEEN SEMILLY Cynthia GONNET
74 64 QUI VIVE DE BACON Mathieu PARNEIX
75 65 CHABLIS DE REDEL Anne VELLA
76 66 RAYA DE LA DOMERGUIE Faustine QUIOT
77 67 TIMOTHEE DE CLEM Celia POITTEVIN
78 68 LADARCO Marie MARINGE
79 69 ALANDO DU BOBOIS Philippe ARNAL
80 70 UTSACIO sarah HERAUD