NIMES COSTIERES
Jumping Pro 1 - 25/04/2019 - 28/04/2019 SO

1 - CHATEAU DE VALCOMBE - Résultats

25/04/2019 - 11:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage
Préparatoire (1,25 m) - Nb Engages : 43
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
42 COBRA DE L'ABBAYE Arnaud FONTENELLE 0 92.35 25.45 €
1.
43 UNKACOLET CHABAUDIERE Jessie FOURNEL 0 95.31 25.45 €
1.
1 CARIOCA SUNHEUP Jimmy JEAN 0 94.83 25.45 €
1.
2 ALADINE GESMERAY Aurelia POLLET 0 90.34 25.45 €
1.
6 BOHEME LOVER Leane DESMEURE 0 84.67 25.45 €
1.
11 EUROCHAMP Eugenie BISTUE 0 88.20 25.45 €
1.
13 BIM DU RIOU Pierre LORSCHEIDER 0 98.70 25.45 €
1.
14 ARAMIS D'AVRIL Jimmy JEAN 0 94.78 25.45 €
1.
15 ADAGIO GESMERAY Aurelia POLLET 0 87.39 25.45 €
1.
16 COVER GIRL BROIN Marine SALVADOR 0 104.78 25.45 €
1.
17 STANDBY Daniel DESMEURE 0 93.07 25.45 €
1.
18 DRAUPNIR DE CAMALI Anais MORATO 0 86.32 25.45 €
1.
19 VALYS'SON DU ROZEL Emma CHAMBON 0 86.61 25.45 €
1.
22 NUTBUSH VM Z Jacob LEGROS 0 90.64 25.45 €
1.
23 CRACKER David SANCHEZ NDOYE 0 94.68 25.45 €
1.
24 ATIPIC DE L'AULNE Maylissia PAYA 0 97.37 25.45 €
1.
25 UROS DU TUQUET Marylou HERBOMEL 0 88.39 25.45 €
1.
30 URIANNO Charlotte DUBOIS 0 94.03 25.45 €
1.
31 CYRANO DE MOENS Leane DESMEURE 0 88.32 25.45 €
1.
32 TWIGGY DE BACON Christophe FOURNEL 0 90.51 25.45 €
1.
35 BOCA DEL RIO Emma CHAMBON 0 84.26 25.45 €
1.
40 DEESSE DU LANDEY Jimmy JEAN 0 91.43 25.45 €
23.
3 HOUSTON B Emma CHAMBON 4 87.93  
23.
4 BALTIC GESMERAY Sarah Lou JEAN 4 90.23  
23.
8 AROME DE MAI Emilie MARTIN LAPP 4 95.90  
23.
10 AMADEUS D'ICK Sandrine CAUVIN 4 84.29  
23.
12 ROSALIE DE PERS Fanny CHAUVIN 4 86.32  
23.
26 CIPANGO BERENCE Benjamin GRANDVALET 4 89.67  
23.
27 BELLISSIMA DE BONCE Jimmy JEAN 4 98.76  
23.
33 SEVILLAN DU JAQUET Emilie MARTIN LAPP 4 88.26  
23.
34 OBOS POPPY Alexis ROQUES 4 96.37  
23.
37 BERNINI Margot MARILLET 4 90.65  
23.
38 BANGKOK GESMERAY Jean Sylvain FAU 4 87.32  
23.
41 GUCCI Aurelia POLLET 4 87.28  
35.
5 CASSIDY GESMERAY Jean MARCHESE 8 98.44  
35.
7 UNIVER Christophe FOURNEL 8 94.52  
35.
21 VULPIN DU TEMPLE Lucie GARCIA 8 98.17  
35.
28 CIRCEE DE LA SORGES Aurelia POLLET 8 86.54  
35.
36 KARANTE HUIT Z Edouard RENAUD 8 95.48  
40.
9 VANESSA DE LAZEROU Nicolas BONNET 11 119.07  
41.
39 RODEO DE BIOT Jessie FOURNEL 14 130.10  
20 VENT VERT DU BOIS Julie SCHNOEBELEN NP  
29 TCHAO DES FORETS Camille TRONYO NP