NIMES - SUPER AS
CENTAURE COMPETITION - 03/05/2019 - 05/05/2019 SO

44a - SUPER AS Poney Elite GP Excellence 2eme jour - Résultats

05/05/2019 - 14:00 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au
Piste Hyspo - Reco 13:45 - Nb Engages : 42
Clt. Num. Cheval Cavalier Pts Tps Pts Tps
1. 7 ARONIE LA MEULERIE Leane DESMEURE 0 71.93 0 44.07
2. 4 ROUDOUDOU D'HURL'VENT Lisa DUPUY 0 71.64 4 42.89
3. 36 SAGAMI SAN JOYEUX Iris BARBIER 0 73.17 4 44.89
4. 9 UDIX D'ISKY Mathis VALLAT 0 74.27 4 45.66
5. 6 THEMIS D'HURL'VENT Angele POLLIEN 0 76.39 25 64.53
6. 12 NEBBIA LA FRAQUETTE Maeva PLANET 4 69.28  
7. 18 MYLANA Carla GARRIGA 4 74.34  
8. 2 VALOA DE CHASTELAURES Agathe CROS 8 73.63  
9. 30 URLEVENT D'HURL'VENT Nohlan VALLAT 8 91.20  
10. 14 VOICI DERLENN TILIA Moira LE GORREC 12 72.71  
25 AMOUR DE FOUGNARD Zoe WELLENREITER EL
40 CARAMEL DE L'ETAPE Camille LENZOTTI NP
29 COTTON DU LYS Matteo PAPAIAN ROCHE NP
28 TYGRION Raphael SALES NP
22 TIRAMISU DU LOUET Ines MARAJO NP
39 ALIBI DE LA BUQUEUSE Clara KAUFFMANN NP
34 RIPOSTE ROCTAILLADE Clea MARTIN NP
3 VOLCAN DE CHAMBORD Clea MARTIN NP
27 ALIDADA DU BOURG Clara FOURNERON NP
24 SHAMAN Mila PERRET FAGGIANELLI NP
33 ROCKET DE LA COURANCE Alizee BROS NP
20 SHAWANDA DE LYS Fiona LELLA NP
16 BALTAKHAN DES EYMES Judith CLAVELLOUX NP
8 UNGARO OF QOFANNY Lou Ann BERAUD NP
17 BEAUTY ROCQ Eponine SAUNIER NP
13 VENISE DES ISLOTS Emma MERIC NP
5 SOLEIL D'ANGRIE Matteo PAPAIAN ROCHE NP
31 VICOMTE DU SUD Mathilde BOURY NP
15 BIJOUX DU SOL'HEUR Iris BARBIER NP
26 ACAJOU PONTHOUAR*CARRAGHEEN Flora BONY NP
23 ULTRA DE TUSHITA Pauline CAMUS NP
10 UN PETIT PRINCE Lily AUDINET NP
38 TELMA DE MELA Olympe RAMEAU GLODIEU NP
37 AMGOON DE BERNIERES Marion SALOME NP
32 SORENTE Lisa DUPUY NP
19 BARABBAS DU PONTHOUAR Jules PAPAIAN ROCHE NP
1 VOLCAN DU MARAIS Maurine BINEAU NP
35 COGITO D'HURL'VENT Mathis VALLAT NP
11 ROM COCO DE BOISSEL Alexandre REUMAUX NP
21 AKIRA D'HURL'VENT Marine LAHAYE NP
501 VALENTINO DU ROCHER Laurine BRAUD NP
502 BOX OFFICE DU PENA Alice OUDOT NP