NIMES - SUPER AS
CENTAURE COMPETITION - 03/05/2019 - 05/05/2019 SO

44 - SUPER AS Poney Elite Vitesse 1er jour - Résultats

04/05/2019 - 14:10 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (3
Piste Hypso - Reco 14:00 - Nb Engages : 42
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps
1.
12 NEBBIA LA FRAQUETTE Maeva PLANET 0 77.12
2.
4 ROUDOUDOU D'HURL'VENT Lisa DUPUY 0 78.10
3.
30 URLEVENT D'HURL'VENT Nohlan VALLAT 0 78.94
4.
2 VALOA DE CHASTELAURES Agathe CROS 0 80.45
5.
36 SAGAMI SAN JOYEUX Iris BARBIER 0 80.88
6.
8 UNGARO OF QOFANNY Lou Ann BERAUD 0 82.90
7.
9 UDIX D'ISKY Mathis VALLAT 1 85.25
8.
14 VOICI DERLENN TILIA Moira LE GORREC 4 78.41
9.
7 ARONIE LA MEULERIE Leane DESMEURE 4 80.38
10.
18 MYLANA Carla GARRIGA 4 80.51
11.
501 VALENTINO DU ROCHER Laurine BRAUD 4 80.80
12.
25 AMOUR DE FOUGNARD Zoe WELLENREITER 4 80.96
13.
33 ROCKET DE LA COURANCE Alizee BROS 4 82.29
14.
34 RIPOSTE ROCTAILLADE Clea MARTIN 5 84.15
15.
39 ALIBI DE LA BUQUEUSE Clara KAUFFMANN 5 84.95
16.
6 THEMIS D'HURL'VENT Angele POLLIEN 6 90.06
17.
24 SHAMAN Mila PERRET FAGGIANELLI 9 83.26
18.
27 ALIDADA DU BOURG Clara FOURNERON 9 84.20
19.
502 BOX OFFICE DU PENA Alice OUDOT 9 84.23
20.
21 AKIRA D'HURL'VENT Marine LAHAYE 9 86.33
21.
11 ROM COCO DE BOISSEL Alexandre REUMAUX 10 89.05
22.
35 COGITO D'HURL'VENT Mathis VALLAT 10 103.80
23.
1 VOLCAN DU MARAIS Maurine BINEAU 15 94.45
24.
19 BARABBAS DU PONTHOUAR Jules PAPAIAN ROCHE 15 107.84
25.
32 SORENTE Lisa DUPUY 16 95.78
26.
37 AMGOON DE BERNIERES Marion SALOME 16 96.68
27.
38 TELMA DE MELA Olympe RAMEAU GLODIEU 17 83.71
28.
10 UN PETIT PRINCE Lily AUDINET 17 84.12
29.
23 ULTRA DE TUSHITA Pauline CAMUS 17 101.35
30.
26 ACAJOU PONTHOUAR*CARRAGHEEN Flora BONY 18 103.96
31.
15 BIJOUX DU SOL'HEUR Iris BARBIER 25 118.68
32.
31 VICOMTE DU SUD Mathilde BOURY 30 121.20
5 SOLEIL D'ANGRIE Matteo PAPAIAN ROCHE EL
13 VENISE DES ISLOTS Emma MERIC EL
17 BEAUTY ROCQ Eponine SAUNIER EL
20 SHAWANDA DE LYS Fiona LELLA EL
22 TIRAMISU DU LOUET Ines MARAJO EL
28 TYGRION Raphael SALES EL
29 COTTON DU LYS Matteo PAPAIAN ROCHE EL
40 CARAMEL DE L'ETAPE Camille LENZOTTI AB
3 VOLCAN DE CHAMBORD Clea MARTIN NP
16 BALTAKHAN DES EYMES Judith CLAVELLOUX NP